Ве
Вера

Обожаю, по утрам, горячие бутерброды с тянущимся сыром и крепкий кофе. А что любите Вы на завтрак?

Ответы
Михаил Румянцев

Много чего! Яичницу с колбасой! А если с хрустящей корочкой колбаса будет, то это вообще кайф! Бутеры с колбасой или сыром. Кофе или чай с лимоном. Яйца варёные, а лучше в смятку. И т.д.

Жуг

Как и положено. Один день разные каши. Другой день творог с сухофруктами и орехами третий день яйца в разных приготовлениях, ну а кофе и сыры ежедневно независимо от дня недели

Геннадий Голубев

Не люблю, но приходится... кофе без ничего, открывание форточки и кормление кошек. Сегодня кот разбудил в четыре часа, я сдуру несообразил, вот теперь подпрыгиваю.

Шура Павлов

))) сыр как говорится тянущийся.. сравнивать не стану со своими ассоциациями, для меня это.... если мягко, то вообще никак. О вкусах спорить смысла нет

Анатолий

Я на завтрак тоже кофе обожаю с медленно тянущимся осознанием того,что ни мне, ни жене - на работу идти не надо... Под любые бутерброды...

Викентий Ви

в последнее время пристрастился к хлебу намазанному маслом и сверху копчённую сёмгу, горячий байховый чёрный чай

Ве
Вера

Тоже здорово

Сергей Рожков

Пусть твоё утро будет наполнено яркими эмоциями и радостью! С новым утром с добрым днём! тоже кофе крепкое 🕺🌷☕

Ве
Вера

Спасибо

Сергей Рожков

работаешь

Ве
Вера

Скоро выходить на работу

Сергей Рожков

куда если не секрет 🕺🌷

Ве
Вера

Сегодня на подмену, в бухгалтерию

Сергей Рожков

да не пыльно работа

Чужой

Утром нужны углеводы, лучше если это будут сложные углеводы. Считаю каши лучшим завтраком, кофе ненавижу.✌️

Ду
Душа-К-Свету

Хорший омлет с колбасой, зеленью и овощами и что есть. Чай или кофе или мое любимое какао то и делаю

Виктор Ларин

ну на первое говорит у меня борщь а на второе хоть сама ложись ... нет первого не надо 2 вторых

Регина Юмашкина

Я ем много лет три крутоисваренных яйца без всего,потом кофе с печеньем и у меня все хорошо

Весёлый Гарри

Лучше тарелку с супом.

Регина Юмашкина

Прятного аппетита

Sergey Abramov

Ой, я много чего люблю: кашу "масяную", запеканку, "рисмишель", яичницу с помидорами в хлебе...

Vitas Belorus

Как сладко в выходной проснуться И растянуться неспеша... Свою ля фам под одеялом - Шерша.

Алекс Венцель

Что-то небольшое но вкусное типа бутерброда с бужениной и чай или кофе на молоке...

Алексей Соколов

У меня завтрак гораздо банальнее - крепкий зелёный чай с бутербродом с колбасой.

Шельма Енот Вот!

чай с печенькой блин...нет седни больше ни фика ни на столе ни в холодильнике вот

Аs К.

мне завтрак утром не лезет.только крепкий чай с молоком и пару печенюшек🤷‍♂️

Я? Кто?!

Все. Приготовленное не мной. Как здесь:"Кто б пёк да варил, я б ел и хвалил"

Бес Чик Арабеск

себе ем

Я? Кто?!

А готовит кто?))

Я? Кто?!

Задумалась...

Бес Чик Арабеск

Я себя люблю. Готовлю себе же!

Я? Кто?!

Хитрец. Единоличник

Бес Чик Арабеск

Так лучше

Даль Светлая

бутерброды на тостах из сдобной булочки с яйцами... невозможно вкусно!!

Константин Саратовцев

У меня такой второй коф, жена творит, а сейчас первый, а она спит еще.

Alone In The Dark

Я бы убил вас только за ваши слова)) 🤣☺️ ОТДАЙТЕ МНЕ ТОЖЕ ТАКОЕ))

Ве
Вера

Да пожалуйста

Alone In The Dark

Кофе натуральное))

Ве
Вера

Да, молотый, сваренный

Alone In The Dark

Боже можно я попью простой и пива с проста?))

Ве
Вера

Да ради бога, что хотите

Alone In The Dark

НЕужели?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бутерброды с маслом сыром и ветчиной такой же толщины как и хлеб)

Сергей

🤟горячие бутерброды с тянущимся сыром, такая-ж фигня...😂😂😂

Сергей

🤔Между булкой и сыром вот ваще не лишнее, ет пару кусочеков колбаски.......😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Ммм))) божественная жрачка!))))

Сергей

😋

Константин

Вершина, помидоры, картошка, залить яйцом, перец обязательно.

Игорь

Омлет с сыром и кофе варёный со сливками ,какао и кардамоном