Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День отказа от курения Дата события уникальна для каждого года. В 2020 году эта дата — 19 ноября Ежегодно в третий четверг ноября в ряде западных стран мира отмечается День отказа от курения (No Smoking Day). Он был установлен Американским онкологическим обществом (American Cancer Society) в 1977 году. По данным Всемирной организации здравоохранения: в мире 90% смертей от рака легких, 75% — от хронического бронхита и 25% — от ишемической болезни сердца обусловлены курением; каждые десять секунд на планете умирает один заядлый курильщик (и этот уровень с каждым годом повышается). "Откажись от сигареты, Ведь давно не в моде это. В моде свежесть, спорт, здоровье. Относись к себе с любовью! Будут светлыми желанья, Будет легким пусть дыханье, Бодрость духа, вдохновенье В День отказа от куренья!" С 8 лет "круглый сирота" жил у бабушки воспитывался во дворе, - воспитала улица - 75 лет, но ни разу в своей жизни не закурил ни одной сигареты! 😙

100
4
1
Ответы
*Елена Сергеевна*
*Елена Сергеевна*

Моему дедушке 82, тоже ни разу не курил.

0
0
ЮК
Юленька Кузнецова

Вы алкоголик???

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и как дышится?

0
0
Другие вопросы
Что делать, если вес при похудении стоит? Внутри. Дайте совет
Как вы относитесь к Хипстерам? Какое ваше от ношение к стилю мужского Хипстера???
Посоветуйте отличный эхолот в районе 15000? в подарок не очень опытному рыболову-любителю. Не для зимы.
Если не знаете ответа, просто проигнорируйте это, не надо умничать!
Девочки, а как вам ведущая?
Сегодня праздник у девчат?
Какова она любовь после тяжелого дня и плотного ужина?
Что это значит? Выглядываю я сегодня из окна, а внизу стоит тетка, и смотрит мне в глаза? (живу в длинной 9ти-этажке)
У меня зрение -5 и я не ношу очков. А вы?
Вырванные зубы сложил в коробочку. Почему они всё ещё болят?
Если в голове пусто, то...?
Почему Вы путаете свои носки с чужими?
сейчас джемперы с джакардом в моде? какие сейчас джемпера в моде?
Что гениального вы видите в Черном квадрате Малевича?
Мужики Кирова (Кировской области) дайте номерок хорошей красивой девочки по вызову! чтоб с качеством!