Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я сейчас позвонил своим родителям и сказал, что я их люблю... Папа ответил, что тоже меня любит, а мама спросила о том, пьяный ли я. Вы тоже позвоните кому-нибудь из своих родных и близких и скажите, что их любите. Если есть желание, то напишите что вам ответили

Ответы
Златка Золотая

я минут 30 назад дедушке своему позвонила..он у меня в больнице лежит..я очень его люблю и переживаю за него. Он для меня образец главы семьи. Всю жизнь он любил только одну женщину, мою бабушку.. В апреле ее не стало..и он сильно это переживает. Очень сильно.

Аnna

Муж спросил, что случилось дома?).. дети слышат это каждый день и отвечают, что любят меня боььше всего на свете, родители и сестра просто ответили,что тоже очень любят, чтоб берегла себя)..друзья-ржут, типа что в гости идти)

Людмила Серова

Мой сын уже пять лет живет далеко от меня,но за это время не было дня,чтобы мы не сказали друг другу слова любви!!А поцелуи посылаем🖼 обязательно!! И всем того желаю!!Пишите,звоните пока есть кому!!

Алла М.

Моя мама уже ничего не скажет, она теперь наш ангел хранитель. Она умерла 26.11. в реанимации. И мы не успели ей сказать, что очень её любим. Говорите близким что они вам нужны, и никогда не ругайтесь.

Анжела Никулина

Мне родители об этом никогда не говорили, поэтому я отвечаю взаимностью. Достаточно моего уважительного и терпимого отношения к ним.

Александр Шебалин .

Я и звонить не буду,они обрадуются.И скажут что меня просто обожают.Только вот этот обзываться начнет:🖼Рожей обзовет.

Анна

нет у меня их они в другом мире сейчас...помните их пока вы живы не обижайтесь на них,любите ,заботьтесь о них

Татьяна

Дети ответили - и мы тебя любим) Мама сразу начала беспокоиться) А друзья ответили - мы тебя обожунькаем))))

Я И Все

Я бы с удовольствием позвонила своим родителям. Жаль, что при их жизни я чаще не говорила о своей любви

Евгений Во-Ин

я храню переписку с мамой в вайбере за несколько часов как она ушла..... как больно.. не могу удалить

Ася Сонина

Родных давно нет, очень рано родители ушли. Но ставлю свечку в церкви, и думаю, что им там светло

Анна Мешковская

Звонила маме, она тоже спросила, что мне надо? Правда тут же сказала, что очень меня любит...

Виктор Тютюнов

Молодец, некоторым остается только вспоминать как это было, хорошего дня и настроения. 😊

Марина

Лучше написать смс своему мужу или мч "как хорошо, что ты у меня есть" реакция 😜

Светлана Филюкова

я сегодня говорила своим детям, что люблю их, они ответили-- мы тебя любим тоже...

Светлана ```

Мне сын тоже всегда это говорит , и пишет .. но я его люблю все равнО больше 😍🤗

Татьяна Черненкова

Самые близкие родственники это мои дети и мой муж, а они знают , что их люблю 💗

Се
Сергей

А я дома. Но вечером буду пьяный. Ну как, не в зюзю конечно. И все об этом знают.

Галина

ТОЛЬКО СКАЖУТ: БАБУШКА И МАМА ,МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ ,ХОТЬ И СТРОГАЯ И СКУЧАЕМ .

Ел
Елена

Я всегда это говорю сыну. Или он мне..Отвечаем взаимностью). Это нормально.

Колосова Наталья

Я всегда говорю своим детям и маме, что люблю их. И они отвечают также. )))

Helena Veselova

Мы часто с родителями созваниваемся. И говорим друг другу эти слова. 😊

😊Е
😊Евна

Папа точно скажет:дочь, ты пьяна?.. А мама:Я тебя очень люблю!! Люблю их!

Оксана 🐉

Мама со мной живет и таких слов не воспринимает. А папа и так знает

Станислава Левицкая

Наверное это так редко бывает у вас,поэтому и удивили родителей..

Станислава Левицкая

Когда были живы,звонила часто и с нежностью..