Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я сейчас позвонил своим родителям и сказал, что я их люблю... Папа ответил, что тоже меня любит, а мама спросила о том, пьяный ли я. Вы тоже позвоните кому-нибудь из своих родных и близких и скажите, что их любите. Если есть желание, то напишите что вам ответили

1140
108
8
Ответы
ЗЗ
Златка Золотая

я минут 30 назад дедушке своему позвонила..он у меня в больнице лежит..я очень его люблю и переживаю за него. Он для меня образец главы семьи. Всю жизнь он любил только одну женщину, мою бабушку.. В апреле ее не стало..и он сильно это переживает. Очень сильно.

0
0
Аnna
Аnna

Муж спросил, что случилось дома?).. дети слышат это каждый день и отвечают, что любят меня боььше всего на свете, родители и сестра просто ответили,что тоже очень любят, чтоб берегла себя)..друзья-ржут, типа что в гости идти)

0
0
ЛС
Людмила Серова

Мой сын уже пять лет живет далеко от меня,но за это время не было дня,чтобы мы не сказали друг другу слова любви!!А поцелуи посылаем🖼 обязательно!! И всем того желаю!!Пишите,звоните пока есть кому!!

0
0
АМ
Алла М.

Моя мама уже ничего не скажет, она теперь наш ангел хранитель. Она умерла 26.11. в реанимации. И мы не успели ей сказать, что очень её любим. Говорите близким что они вам нужны, и никогда не ругайтесь.

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Мне родители об этом никогда не говорили, поэтому я отвечаю взаимностью. Достаточно моего уважительного и терпимого отношения к ним.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Я и звонить не буду,они обрадуются.И скажут что меня просто обожают.Только вот этот обзываться начнет:🖼Рожей обзовет.

0
0
Анна
Анна

нет у меня их они в другом мире сейчас...помните их пока вы живы не обижайтесь на них,любите ,заботьтесь о них

0
0
Татьяна
Татьяна

Дети ответили - и мы тебя любим) Мама сразу начала беспокоиться) А друзья ответили - мы тебя обожунькаем))))

0
2
Я И Все
Я И Все

Я бы с удовольствием позвонила своим родителям. Жаль, что при их жизни я чаще не говорила о своей любви

0
0
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

я храню переписку с мамой в вайбере за несколько часов как она ушла..... как больно.. не могу удалить

0
0
АС
Ася Сонина

Родных давно нет, очень рано родители ушли. Но ставлю свечку в церкви, и думаю, что им там светло

0
0
АМ
Анна Мешковская

Звонила маме, она тоже спросила, что мне надо? Правда тут же сказала, что очень меня любит...

0
0
Виктор Тютюнов
Виктор Тютюнов

Молодец, некоторым остается только вспоминать как это было, хорошего дня и настроения. 😊

1
0
Марина
Марина

Лучше написать смс своему мужу или мч "как хорошо, что ты у меня есть" реакция 😜

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

я сегодня говорила своим детям, что люблю их, они ответили-- мы тебя любим тоже...

0
0
Светлана ```
Светлана ```

Мне сын тоже всегда это говорит , и пишет .. но я его люблю все равнО больше 😍🤗

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Самые близкие родственники это мои дети и мой муж, а они знают , что их люблю 💗

0
0
Се
Сергей

А я дома. Но вечером буду пьяный. Ну как, не в зюзю конечно. И все об этом знают.

0
0
Галина
Галина

ТОЛЬКО СКАЖУТ: БАБУШКА И МАМА ,МЫ ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБИМ ,ХОТЬ И СТРОГАЯ И СКУЧАЕМ .

0
0
Ел
Елена

Я всегда это говорю сыну. Или он мне..Отвечаем взаимностью). Это нормально.

0
0
Колосова Наталья
Колосова Наталья

Я всегда говорю своим детям и маме, что люблю их. И они отвечают также. )))

0
0
HV
Helena Veselova

Мы часто с родителями созваниваемся. И говорим друг другу эти слова. 😊

0
0
😊Е
😊Евна

Папа точно скажет:дочь, ты пьяна?.. А мама:Я тебя очень люблю!! Люблю их!

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

Мама со мной живет и таких слов не воспринимает. А папа и так знает

0
0
СЛ
Станислава Левицкая

Наверное это так редко бывает у вас,поэтому и удивили родителей..

2
0
СЛ
Станислава Левицкая

Когда были живы,звонила часто и с нежностью..

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что киа рио или Шкода фабия?
Что это за банк и стоит ли там брать кредит? <noindex> http://national-money.ru/index.html </noindex>
Могу ли я ездить с прицепом?
Что киа рио или Шкода фабия! Для того что бы чучуть по бездорожью ездить !!!
Если любимому простить всё - останется ли он любимым???
сейчас ехала с работы и на пол дороги выскачила надпись "ошибка двигателя",но машина не дергается и двигатель работает т
Что опаснее ездить на мотоцикле или на Ладе Калине?
Вы сдерживаете свои низменные инстинкты?
не могу временно выплачивать кредит
пропадает тепло в машине
Почему в зоопарках нет крыс и мышей? А также кошек?
Меня тошнит, а она ходит мимо моего дома каждодневно. Люди что делать?
можно ли переставить двигатель 2с на 3с ?
Москвач я. Стаж тридцатник- профи, да вот попал, аж неудобно!
мне нравиться какао) кому нравиться еще?