Елена Ромашкова

Москвач я. Стаж тридцатник- профи, да вот попал, аж неудобно!

Rif Rif

С кем не бывает!? ! Не переживай!!!

Виталик Харкевич

Неудобно- это когда соседские дети на тебя похожи..

Оля

или твои дети на соседа...

Джамиля Сотавова

Денег дать? не дам....

Натуся Волкова

Развей мысль. А то и ответить нечего))))

Ainash

Даже палка раз в жизни стреляет

Николай Фомин

в москве полно сервисов с такой диагностикой. если самому делать чистить в лом езжай вылечат. я то ярославский и мерсами у себя в сервисе занимаюсь поэтому первая причина дроссель либо подсос воздуха смотреть нужно на месте

Ренат

главное жив остался,

Илья Гордеев

Не переживай! Будет трудно-бери литр и на "Академическую", разбавим горе в гараже.

Мухаммаджон Бахриев

с москвачами так бывает....

Вера Горкина

и на старуху бывает это самое....