Л.
Любовь ......

Пила бензиновая Урал-профи?

Сколько оборотов дает даный агрегат? Узнал все еще продают с нуля новый в магазине
http://www.c-technika.ru/product/pila-benz-ural-profi/

Варвара Саляхова

Охренеть.. 3 года валяеццо в огороде-народу ее даже "списдить" уже в падлу..)) 6 тыщ, но нахрен он тебе, если его в руки брать неохота даже после "цыганки"?..

Кр
Кристина

моя такая же работала только с салярой 50/50. бензин при нагреве выплевывал обратно в бачек. вонь дым сопли.... но 80 березок за лето без проблем щелкала...

Абулайси Саидахмад

я думаю не дрова пелить, сам двигатель интересует