Екатерина

Запуск бензинового электрогенератора зимой

Посетила мысль установить на машину предпусковой подогреватель и использовать бензиновый электрогенератор (в гараже нет электросети) для разогрева двигателя.
Нравится Gektor GE 1700 DX.
Вопрос: использовал ли кто-нибудь подобные генераторы зимой? Надежно ли запускаются?

Заранее благодарен всем откликнувшимся ...:)

Александер Шевцов

у нас в горах стоял советский, запускался от любого топлива, практически маслом заправляли растительным, главное свежий акк и компрессия

M_
Max _

У знакомого генератор все равно в тепле стоит, на морозе не заводится нифига

Манас Абдиев

Как поставить, как отрегулировать... Можно с пульта.
Вообще вещь надежная.

Юрий Люлин

Генератор без эл. стартера.... Я так понял пришел, завел, полчаса сам попрыгал, согреваясь, заглушил генератор, завел бибику, довольный уехаль. Весьма сложна.. .
Пользуем типичные генераторы лет десять, если подсос настроен правильно, то никаких проблем с зимним запуском (не забываем про соответственность сезонности масла в поддон)