Алексей Кривцун

Чем заправлять электрогенератор?

Надо ли разбавлять бензин маслом или же заливать его "чистым"?
Мотор генератора 4-х тактный.

Людмила Дроздова

4-х тактные двигатели (любые) не нуждаются в заливке масла в горючее. Оно заливается отдельно в картер двигателя.

Татьяна Зельманова

Бензин не менее 93, дольше прослужит., масло отдельно заливается посмотри по погодным условиям какую марку лучше брать и не смешивай разные масла. Если новый то через 2-3 часа работы слей масло и замени на новое. Если б. у то масло слей обязательно и влей новое.