Ви
Виктория

Мужчина делает из женщины партнера если не смог сделать жену?

–2
Ответы
Ко
Котэ

Ценности давно поменялись и далеко не все мужчины стремятся жениться,как было раньше.И уж если женщина стала для мужчины партнёром,то скорее всего так и было задумано изначально.

Ви
Виктория

не верю в поменнные ценностию вот женщины стали ценить и любить себя менше. вот это верно.

Ко
Котэ

Женщине нужно очень постараться,что бы на ней захотел жениться мужчина,в настоящей действительности.Мало знать себе цену,нужно ещё и спросом пользоваться.

Ви
Виктория

а спрсом это как?всем подряд глазки строитью или выступать на подиуме или билиденс танцевать?

Ко
Котэ

Спросом пользоваться-это уметь привлечь мужчину так,что бы он захотел на ней именно жениться,один раз и навсегда,а не потрахать её и забыть...Создать семью,вести совместный быт,родить и растить детей.Для этого красивой внешности слишком мало,надо обладать определённым набором качеств.Очень многие женщины думают,что обладают всем необходимым для этого,но оглянитесь вокруг и вы увидите сколько женщин,у которых не складывается личная жизнь,а всё потому,что они никчёмные,пустые и кроме как предложить мужчине использовать её в качестве секс партнёрши,дать ему больше ничего не способны,а могут лишь требовать.

Ви
Виктория

какой цинизм.если женщина встречаясь не дает секс. то ии разваливаются отношения или он предлагает ей замуж. других исходов нет

Ко
Котэ

Вы слишком наивны)))..мне тут по ходу дела попались ещё пара ваших вопросов,содержание которых мне даёт понять,что с вами мне говорить не о чем).Вы молоды и наивны..слишком.Прощайте.Не отвечайте на этот комментарий.Не будем портить друг другу вечер.Оставайтесь при своём мнении.

Екатерина Кошевая

Ой, да ладно, не льстите вы им ........ Они из нас таких МУЖИКОВ делают, что потом только отползать успевают и в штабеля укладываются сами)))))))))))

L S D

Эм. А что по вашему сделать жену? Имеется в виду не сделал из женщины бесплатное приложение к его комфортному быту?

Ви
Виктория

счастья вам!и много работать.вы знаетею если б я сее приоьрела жилье. то ни олин бы мужик ко мне в радиусе 10км не поод\шел. зачем. тогда это вообще пустое место. простите

L S D

Вот. В том и суть. Ресурсы. Вот чего не хватает женщине для счастья. У нас заведомо женщина в финансово невыгодном положении как раз для того чтобы она зависела от мужика. От того и отношения получаются однобоким, где женщина занимает роль второго плана. Но заслуживает она иного. Удачи Вам. Скорейшего приобретения собственного жилья и жизни в свое удовольствие!

Ви
Виктория

Благодарю. И вам счастья, которого и сами желаете себе.На самом деле мужчине нравится быть для женщины добытчиком. царем и Богом. но пока он любит и занитересован в женщине. как только ,,попустило,, может сбежать , оставив ей все ее подарки. а с другой стороны если посмотреть рано ии поздно женщина будет все же с кем то встречаться. так пусть уж это будет достойный мужчина и не нищеброд найденный на помойке

L S D

Да нихера мужчинам не нравится быть добытчиками, это все глупые стереотипы. И опасные.

Ви
Виктория

очень полезные. мужчина таким образом растет. а успешные еще и выпендриваются и гордятся

Александр Жданов

конечно, это красиво звучит, но в жизни все наоборот. Не от мужчины зависит, будет она женой или нет, а от женщины.

Ви
Виктория

ну ну. трындите. мне муж на коленях и сослезами замуж предлагал

Александр Жданов

да хоть вверх тормашками. Но именно Вы дали согласие!

Ви
Виктория

на ту пору это было правильно

Александр Жданов

не знаю, не знаю. Можно конечно было разжалобить, но человек не меняется...

Денис

Ну да!Прям так и говорит этот мужик :"Ну-ка ,раздевайся!Сейчас я из тебя портнёра буду делать!"🙂

Денис

Завтра?

Ви
Виктория

и сегодня тоже.

Денис

Ужо ночка!Пора бы и баиньки!

Ви
Виктория

баю бай

Денис

Ау-а.Ау-а...

Ва
Василий

а она куда шла? замуж? так какие вопросы к мужчине? Если бревно так пусть с Буратино и живёт..

Борис

Жена и есть партнер, сексуальный! Что тут плохого?
Хуже, когда партнера ищут на стороне. ))

Ви
Виктория

не тою партнерство. как в бизнесе вместе поатят ипотеку. весте на детей вкладываются. на квартплату. питание. и мужик понимает . что он. сцуко. свои обязанности не тянет но удобно что кто то решает их за него

Борис

Ножки у Вас красивые конечно. )
Но при чем здесь "сцуко" и не тянет?
Вы с этим в жизни столкнулись?
Он отказывается давать деньги или мало получает?
Это все нужно выяснять до замужества, насколько я понимаю.
Вообще - мужчина должен нести ответственность за семью.
Вы можете более вразумительно излагать свои мысли?
Я, честно говоря - не все понял. ))

Georg G

также полагаю...... как женшина делает из мужчины, прислугу... несумевшая сделать принца.

Georg G

встречал.... таких как вы, и не раз.

Ви
Виктория

я не при делах вообще то

Georg G

а я считаю... что при делах. без обиды Вика...... прочитайте, мой второй ответ. что вы мне ответили?! типично блондинкам

Ви
Виктория

на ваш вкус

Georg G

и на первый мой ответ..... ответили как блондинка, почему последовал мой ответ таким образом. (блондинкам типичным) weil den Blond typisch Bl*d

Олег Волков

Это не верно вот у меня ..жена мать потом партнёр а далее просто сексуальная женщина

Ирина

Если мужчина что то из женщины делает, то плоха та женщина. Пластилин ее второе имя.

Ирина

А думаю вам нужен возрастной мужчина. Опекун, в своем роде. Ну это дело вкуса. Мне нравится иное. Мне нравится когда старше я. У меня, слава Богу, жив папа. Он мой Царь. Мне опеки хватает. А вам видимо нет.

Ви
Виктория

ну вы молодчина. каждому свое.

Ви
Виктория

канешн. яжедевочка и творческая личность

Ирина

И я о том. мне нравятся отношения где старше я) Это я насяльника.Каждому свое.))

Ви
Виктория

это точно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кто-то может и делает. А кто-то расходится и старается не пересекаться.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Люди разные! По всякому и по всякому. Но голову терять не надо!

Ви
Виктория

вы о чем. про голову?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я про всяко бывает! Головой думать надо, чтобы всяко не получилось.

Ви
Виктория

вы любите поумничать?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я предпочитаю головой подумать, прежде чем что-то делать.

Бе
Безилмэн.

Можь не надо никого делать🤔.Принять такую,как есть...жена всежеж😁

Валерий Рудаков

разве жена не является партнёром в самом главном в семейной жизни?

Ви
Виктория

жена не партнер. она вообще может не раьотать за пределами ома

Валерий Рудаков

причём тут работа и партнёр?

Ви
Виктория

жена в семье не делаем мужскую работу

Валерий Рудаков

причём тут работа и партнёр?

Ал
Алексей

😃и партнер и подруга и жена и любовница без запятых и точек😉

Ви
Виктория

все в одном лице?

Ал
Алексей

угу

Ви
Виктория

Молодец

Селия Вымри

Вот тут вообще тебя не понял. Я думал, ты да то, что это одно

Ми
Миша

если жены нет , то все женщины потенциальные партнёрши ..

Yts - 62

Это ещё надо очень постараться. Жену легче сделать

Ви
Виктория

канешн. всю жизнь придется быть мудчиной и ответсвенным в семье за все платежи и фэшн жены

Yts - 62

Я про то же

Ви
Виктория

не каждому мужу под силу, особенно если привык себя жалетьЮ как девочка

Yts - 62

😁

Виталий Коротков

Вообще избегает встреч,если ничего не получилось.

..
...

Большинство и не пытается делать из них жён.

Владимир Март

Наоброт. Женщина лепит мужчину. Это любов!

O X A N A

Сделать жену??? Из полена или пластилина?

Даниил Белевитин

Из вообще подручных материалов, хоть из пива)))

O X A N A

Красивая, с прической! Блондинистая

Даниил Белевитин

Красивую без прически представил)))

Мишутка Северный))))))))

Приветик Викуля! Агаа типа того)))).

Alex Pugachov

Как это не смог сделать? Жениться?

Мишель Пух

С паршивой овцы, хоть шерсти клок.

Черный Ангел

Стремится к этому по крайней мере