Ви
Виктория

Мужчина делает из женщины партнера если не смог сделать жену?

861
86
–2
Ответы
Ко
Котэ

Ценности давно поменялись и далеко не все мужчины стремятся жениться,как было раньше.И уж если женщина стала для мужчины партнёром,то скорее всего так и было задумано изначально.

6
0
Ви
Виктория

не верю в поменнные ценностию вот женщины стали ценить и любить себя менше. вот это верно.

1
Ко
Котэ

Женщине нужно очень постараться,что бы на ней захотел жениться мужчина,в настоящей действительности.Мало знать себе цену,нужно ещё и спросом пользоваться.

1
Ви
Виктория

а спрсом это как?всем подряд глазки строитью или выступать на подиуме или билиденс танцевать?

1
Ко
Котэ

Спросом пользоваться-это уметь привлечь мужчину так,что бы он захотел на ней именно жениться,один раз и навсегда,а не потрахать её и забыть...Создать семью,вести совместный быт,родить и растить детей.Для этого красивой внешности слишком мало,надо обладать определённым набором качеств.Очень многие женщины думают,что обладают всем необходимым для этого,но оглянитесь вокруг и вы увидите сколько женщин,у которых не складывается личная жизнь,а всё потому,что они никчёмные,пустые и кроме как предложить мужчине использовать её в качестве секс партнёрши,дать ему больше ничего не способны,а могут лишь требовать.

1
Ви
Виктория

какой цинизм.если женщина встречаясь не дает секс. то ии разваливаются отношения или он предлагает ей замуж. других исходов нет

1
Ко
Котэ

Вы слишком наивны)))..мне тут по ходу дела попались ещё пара ваших вопросов,содержание которых мне даёт понять,что с вами мне говорить не о чем).Вы молоды и наивны..слишком.Прощайте.Не отвечайте на этот комментарий.Не будем портить друг другу вечер.Оставайтесь при своём мнении.

1
ЕК
Екатерина Кошевая

Ой, да ладно, не льстите вы им ........ Они из нас таких МУЖИКОВ делают, что потом только отползать успевают и в штабеля укладываются сами)))))))))))

0
0
L S D
L S D

Эм. А что по вашему сделать жену? Имеется в виду не сделал из женщины бесплатное приложение к его комфортному быту?

17
0
Ви
Виктория

счастья вам!и много работать.вы знаетею если б я сее приоьрела жилье. то ни олин бы мужик ко мне в радиусе 10км не поод\шел. зачем. тогда это вообще пустое место. простите

1
L S D
L S D

Вот. В том и суть. Ресурсы. Вот чего не хватает женщине для счастья. У нас заведомо женщина в финансово невыгодном положении как раз для того чтобы она зависела от мужика. От того и отношения получаются однобоким, где женщина занимает роль второго плана. Но заслуживает она иного. Удачи Вам. Скорейшего приобретения собственного жилья и жизни в свое удовольствие!

1
Ви
Виктория

Благодарю. И вам счастья, которого и сами желаете себе.На самом деле мужчине нравится быть для женщины добытчиком. царем и Богом. но пока он любит и занитересован в женщине. как только ,,попустило,, может сбежать , оставив ей все ее подарки. а с другой стороны если посмотреть рано ии поздно женщина будет все же с кем то встречаться. так пусть уж это будет достойный мужчина и не нищеброд найденный на помойке

1
L S D
L S D

Да нихера мужчинам не нравится быть добытчиками, это все глупые стереотипы. И опасные.

1
Ви
Виктория

очень полезные. мужчина таким образом растет. а успешные еще и выпендриваются и гордятся

1
Александр Жданов
Александр Жданов

конечно, это красиво звучит, но в жизни все наоборот. Не от мужчины зависит, будет она женой или нет, а от женщины.

4
1
Ви
Виктория

ну ну. трындите. мне муж на коленях и сослезами замуж предлагал

1
Александр Жданов
Александр Жданов

да хоть вверх тормашками. Но именно Вы дали согласие!

1
Ви
Виктория

на ту пору это было правильно

1
Александр Жданов
Александр Жданов

не знаю, не знаю. Можно конечно было разжалобить, но человек не меняется...

1
Денис
Денис

Ну да!Прям так и говорит этот мужик :"Ну-ка ,раздевайся!Сейчас я из тебя портнёра буду делать!"🙂

14
0
Денис
Денис

Завтра?

1
Ви
Виктория

и сегодня тоже.

1
Денис
Денис

Ужо ночка!Пора бы и баиньки!

1
Ви
Виктория

баю бай

1
Денис
Денис

Ау-а.Ау-а...

1
Ва
Василий

а она куда шла? замуж? так какие вопросы к мужчине? Если бревно так пусть с Буратино и живёт..

0
0
Борис
Борис

Жена и есть партнер, сексуальный! Что тут плохого?
Хуже, когда партнера ищут на стороне. ))

2
0
Ви
Виктория

не тою партнерство. как в бизнесе вместе поатят ипотеку. весте на детей вкладываются. на квартплату. питание. и мужик понимает . что он. сцуко. свои обязанности не тянет но удобно что кто то решает их за него

1
Борис
Борис

Ножки у Вас красивые конечно. )
Но при чем здесь "сцуко" и не тянет?
Вы с этим в жизни столкнулись?
Он отказывается давать деньги или мало получает?
Это все нужно выяснять до замужества, насколько я понимаю.
Вообще - мужчина должен нести ответственность за семью.
Вы можете более вразумительно излагать свои мысли?
Я, честно говоря - не все понял. ))

1
GG
Georg G

также полагаю...... как женшина делает из мужчины, прислугу... несумевшая сделать принца.

12
0
GG
Georg G

встречал.... таких как вы, и не раз.

1
Ви
Виктория

я не при делах вообще то

1
GG
Georg G

а я считаю... что при делах. без обиды Вика...... прочитайте, мой второй ответ. что вы мне ответили?! типично блондинкам

1
Ви
Виктория

на ваш вкус

1
GG
Georg G

и на первый мой ответ..... ответили как блондинка, почему последовал мой ответ таким образом. (блондинкам типичным) weil den Blond typisch Bl*d

1
ОВ
Олег Волков

Это не верно вот у меня ..жена мать потом партнёр а далее просто сексуальная женщина

0
0
Ирина
Ирина

Если мужчина что то из женщины делает, то плоха та женщина. Пластилин ее второе имя.

28
0
Ирина
Ирина

А думаю вам нужен возрастной мужчина. Опекун, в своем роде. Ну это дело вкуса. Мне нравится иное. Мне нравится когда старше я. У меня, слава Богу, жив папа. Он мой Царь. Мне опеки хватает. А вам видимо нет.

1
Ви
Виктория

ну вы молодчина. каждому свое.

1
Ви
Виктория

канешн. яжедевочка и творческая личность

1
Ирина
Ирина

И я о том. мне нравятся отношения где старше я) Это я насяльника.Каждому свое.))

1
Ви
Виктория

это точно.

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Кто-то может и делает. А кто-то расходится и старается не пересекаться.

8
0
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Люди разные! По всякому и по всякому. Но голову терять не надо!

1
Ви
Виктория

вы о чем. про голову?

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Я про всяко бывает! Головой думать надо, чтобы всяко не получилось.

1
Ви
Виктория

вы любите поумничать?

1
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Я предпочитаю головой подумать, прежде чем что-то делать.

1
Бе
Безилмэн.

Можь не надо никого делать🤔.Принять такую,как есть...жена всежеж😁

0
1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

разве жена не является партнёром в самом главном в семейной жизни?

4
0
Ви
Виктория

жена не партнер. она вообще может не раьотать за пределами ома

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

причём тут работа и партнёр?

1
Ви
Виктория

жена в семье не делаем мужскую работу

1
Валерий Рудаков
Валерий Рудаков

причём тут работа и партнёр?

1
Ал
Алексей

😃и партнер и подруга и жена и любовница без запятых и точек😉

4
0
Ви
Виктория

все в одном лице?

1
Ал
Алексей

угу

1
Ви
Виктория

Молодец

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Вот тут вообще тебя не понял. Я думал, ты да то, что это одно

0
0
Ми
Миша

если жены нет , то все женщины потенциальные партнёрши ..

0
0
Yts - 62
Yts - 62

Это ещё надо очень постараться. Жену легче сделать

4
0
Ви
Виктория

канешн. всю жизнь придется быть мудчиной и ответсвенным в семье за все платежи и фэшн жены

1
Yts - 62
Yts - 62

Я про то же

1
Ви
Виктория

не каждому мужу под силу, особенно если привык себя жалетьЮ как девочка

1
Yts - 62
Yts - 62

😁

1
Виталий Коротков
Виталий Коротков

Вообще избегает встреч,если ничего не получилось.

0
0
..
...

Большинство и не пытается делать из них жён.

0
0
ВМ
Владимир Март

Наоброт. Женщина лепит мужчину. Это любов!

0
0
O X A N A
O X A N A

Сделать жену??? Из полена или пластилина?

3
0
ДБ
Даниил Белевитин

Из вообще подручных материалов, хоть из пива)))

1
O X A N A
O X A N A

Красивая, с прической! Блондинистая

1
ДБ
Даниил Белевитин

Красивую без прически представил)))

1
Мишутка Северный))))))))
Мишутка Северный))))))))

Приветик Викуля! Агаа типа того)))).

2
0
Alex Pugachov
Alex Pugachov

Как это не смог сделать? Жениться?

0
1
МП
Мишель Пух

С паршивой овцы, хоть шерсти клок.

0
0
ЧА
Черный Ангел

Стремится к этому по крайней мере

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Стоит ли ставить дешёвые смесители? (От 400 до 800?)
где можно по дешевке купить кожазаменитель в москве???
Если Бога нет, тогда кого в жопу трахает Боготрах? Шах и мат зоофилы
Какие наушники лучше для дэткора/металкора?
Вы довольны своей жизнью на данный момент?
Суперцивилизации Теней по фигу кто ты. Тени отрезают голову человеку лазером за полсекунды. Тени -- друзья людей?
Куда следует обращаться, чтобы сделать громоотвод и молниезащиту здания?
Пришла смс сегодня в 22:30, читаю и вижу что дата принятия ее 27.04.2013...а пришла она как новая.. МТС... что это такое??
Sony Xperia Z - расскажите о плюсах и минусах данной модели. Из личного опыта, а не из характеристик с сайта.
Вас можно РАЗОБЛАЧИТЬ?
Карта заблокирована банком-эмитентом. Это что?
Что делать? Куда следует обращаться, чтобы сделать громоотвод и молниезащиту здания?
Какой купить смартфон в пределах 7000 рублей?
Взгляните на верующих! Кто больше всего ненавистен им? Разбивающий скрижали их ценностей, это кто?
какова средняя цена на пуанты в СПб и какую марку лучше приобрести?