Аня Розенблюм-Задунайская

Какие по вашему мнению самые лучшие женские песни про любовь? Алла Пугачева - "Позови меня с собой"?, ( ) Или Таня Буланова, "Не плачь". ( ) ваше какое мнение и что можно еще добавить к моей скорби, плачи за нас? За женщин?

Ответы
Газинур

Позови меня с собой. Но только в исполнении автора

Газинур

Татьяна Снежина автор

Аня Розенблюм-Задунайская

Я знаю, что автор Татьяна Снежанина. Есть перепевка от ПОЛИНЫ, Есть версия от Сабины Ахмедлвой ) это из сериала Содержанки, который вы не смотрели) ну зачем вы врете? Что Снежанина спела эту песню? НЕ тупите, а пользуйтесь Ю- тюбом! И советую вам посмотреть сериал содержанки.

Газинур

Внимательно читайте фамилию

Газинур

И содержанок смотрел оба сезона.нечегоинтересного

Аня Розенблюм-Задунайская

Газинур. Ты кто? Ты русский или эфиоп? Таня Снежина - придумала песню. В этом нет разногласий. Давай Мой южный друг , эфиоп! задолбал уже как нам русским жить! Построй свою жизнь!) я тебе даю ссылку на эту песню.

Genadij Kozlovskij

Тогда уж «Не отрекаются любя» и «Ты на свете есть»

Аня Розенблюм-Задунайская

Согласна. ВЫ Геннадий, прямо Как крокодил с Чебурашкой. Взяли меня под защиту! 😍🙂🍾

Genadij Kozlovskij

Кстати, по мне, очень сильное исполнение песни

Аня Розенблюм-Задунайская

Геннадий, очень хорошее исполнение. Одно замечание - талантов не пускают на ТВ. Там все куплено. И только мы, среди нас смогут смотреть новые лица и голоса! Жаль.

Genadij Kozlovskij

А мне не жаль, ибо тв давно не смотрю, а в интернете нахожу всё что мне по душе. ( ещё хочу поделиться одной песней в ее исполнении )

Аня Розенблюм-Задунайская

Впечатляет. Я теперь ее фанатка. В смысле, что мне очень понравилось. Эта девушка очень искренняя, и симпатичная. И жаль, что у нас все нет.

Александр Серебряный

Лучшая песня про любовь это группа слот я знаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Ах вы из Бельгии? То четь гомосек? и педроло? Поэтому теперь все понятно! Толерантность среди гомосятины? Вам не нравится обычная музыка. Вам нравится гомосятина? Ну что тебе уже разработали очко?

Александр Серебряный

Ни разу))))) и если честно то я не из таких))))

Аня Розенблюм-Задунайская

А что вы слушаете?

Александр Серебряный

Рок, металл, рекорд, симфонический металл, металкор и панк рок

Сергей Кузнецов

Что можно добавить? ну, скажем, махарабхату.

Сергей Кузнецов

Вах, как вас вхурделило.

Аня Розенблюм-Задунайская

С Новым Годом!!! 🙂🍾

Сергей Кузнецов

И вас тоже.

Вячеслав Алёхин

Обе не очень, но вторая наверно получше.

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ жено- ненавистник! Возможно, голубец! Открой все свои кармы и дырочку. Мы заглянем в твою душу ! Если, конечно, найдем ее через прямую кишку....

Вячеслав Алёхин

А вы похоже таблетки, забыли принять...

Аня Розенблюм-Задунайская

👍🍾 Почему таблетки, Я просто пью. Надеюсь, что вы не обиделись?

Вячеслав Алёхин

Понятно, не обиделся.

Мирумир

верхний ролик В Петербурге дожди

Аня Розенблюм-Задунайская

Что вы имеете ввиду?

Мирумир

где там Позови меня с собой то

Аня Розенблюм-Задунайская

Позови меня с собой связан с в Петербурге дожди? Я просто не понимаю.

Людмила Давыдова

это несравнимые вещи............

Аня Розенблюм-Задунайская

От вас мне ничего не надо! Или вы думаете, что я хочу у вас украсть деньги? Я хочу , чтобы вы задумались ТОЛЬКО, за что вы платите? Вас обкрадывают, а вы со мной боритесь? Это странно! ВЫ просто тупая овца, даже не скажите мне, что с вас берут поборы. Вы на заклании. Знаете, что это такое?

Людмила Давыдова

А вы прям от того,что задумались где кто и как вас накалывает---стали сразу козой из овцы...............а на жертвенник как раз козла(а мож икозу) положили............)))))))

Аня Розенблюм-Задунайская

Во как? А не вы милочка на меня пожаловались и меня забанили на 24 часа? Вы предательница? Девочка-плохиш? Кстати я про себя знаю, что вы придумаете: еврейка, тварь, и т.п. Постарайтесь придумать что-то новое!

Людмила Давыдова

не поняла...............куда тут можно жаловаться,да изачем.............И например---если еврейка,то что???При чём тут тварь?
Где это я вас оскорбляла или как то могла обидеть.......
Вы меня овцой тупой назвали........тоже-не ясно почему
И как так---не зная ничего о человеке---начинать с оскорблений..........

Аня Розенблюм-Задунайская

Хорошо, не вы.

Майкл Карлсон

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. кто вы Майкл, Но из этого типа песень мне больше всего нравится вот это. И посмотрите на глаза отца нашего бузотера - Ефремова. Вот это удивительно, как у него меняется взгляд.

Майкл Карлсон

он на то и актёр, что бы плакать и смеяться про сценарию и окрику режиссёра!
песня-каждому нравится своё, а эта, если я правильно помню, посвящена лётчикам, а вопрос был про женские песни о любви

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы дремучий человек! Вы не понимаете женщин. Эта песня тоже про любовь косвенно , хоть и про летчиков и пожертвование.. Она по сути, про подвиг, но вы не поняли тонкую грань этой сцены! Ефремов полюбил Доронину из-за э! Вы на это не способны понять из-за вашей мужской дремучестью и поэтому вы одиноки!

Аня Розенблюм-Задунайская

Думайте, мой друг. И посмотрите 3 тополя на Плющихе. Это Московский фильм!

Аня Розенблюм-Задунайская

Такая красивая музыка и девушка не соответствует вашей аве .🖼

Александр Шебалин .

Все хороши,по своему.

Виктор Синельников

перва песня чья она

Аня Розенблюм-Задунайская

Написано Пугачева. Что не так?

Виктор Синельников

автор этой песни кто просто интересно а песня отличная

Аня Розенблюм-Задунайская

Автор Снежана. Она умерла от рака. А песня для меня самая лучшая вместе с " Луч солнце золотого" Слышали такую?

Виктор Синельников

вроде да

Sebastian Pereira

Тутамас пласкливее

Константин

Аня Розенблюм-Задунайская

Она хороша! НО не в теме.

Галина

ни то не другое