pe
petrovalv

Снимаю квартиру в Москве. Пришли хозяева и сказали что кварплату подняли на 3 тысячи рублей. Правда ли это?

И на 3 ли тысячи?

Олеся Туркова

ну они же Вам сказали, думаете что пошутили?? ? может Вы имеете ввиду комуналку подняли???

Игорь Татаринцев

Сразу на 3 тыс. не могут поднять.

Оксана Голенкова

ПЛАТУ может поднять только хозяин, если у Вас договор. опирайтесь на него. прочитайте может там пункт есть, что нельзя поднимать плату. а если Вы про комунальные платежи, на три штуки не тянет повышение. оно было, но не так высоко.

Ирина Белозерова

Квартплату повысили процентов на 15. На 3к не может такого быть.