Александр Кадин

есть ли страховка на ebay.com?Что бы в случае мне не отправят товар я смогла получить свои деньги обратно.

Юлия Бурмоличенко

Есть. Их 2 - от Ибея и от Paypal. Первая действует 60 дней, но деньги не возвращают, могут заменить товар. Вторая - 45 дней, деньги вернут если посылка была застрахована или если продавец - честный человек.