Invictus

можно ли сдать страховку, и за не использованное время получить деньги обратно?

Алексей Баранов

Досрочно расторгнуть можно любой страховой договор. А вернуть деньги за неиспользованный период при определенных условиях. По ОСАГО это смена владельца авто (продажа, дарение) , тотал авто или смерть владельца или страхователя. Возврат в течение 14 дней за вычетом 23%.
По КАСКО надо смотреть условия своего страхового договора и правила страхования, поскольку в разных СК условия досрочного расторжения и выплаты остатка различаются.

Olga Belikova

в принципе можно

Екатерина Рукавичникова

если смена собственника то да

Ирина Корниенко

Возвращают, но по минимуму, но тягомотина на месяцы.