Альфия Левина

как можно получить деньги по страховке если сам улетел в кювет и вызвали дпс

Ек
Екатерина

Какая страховка? Если осаго забудьте. Если есть еще какая другая срочно к ним обращайтесь.

Татьяна Дедяева

никак если только каско

Валерия Кулыбышева

машина в каско застрахована? или а осаго? если осаго то вариантов нет ничего не получишь! а если в каско то в страховую обратитесь и там вам все расскажут.

Сергей Рожнов

Андрей, попробуйте предъявить исковые требования через суд к дорожной службе, если считаете, что дорога была в ненадлежащем качестве и это привело к ДТП. ОСАГО в таких случаях не действует.

Ростислав Галкин

Получить сможите толко по КАСКО.

Охотник Заудачей

Единственный способ, если бы нашел кого то на авто, кто бы подписался, сказал что он тебя подрезал ( хотя вряд-ли кто на такое согласиться) , только в таком случае тебе выплатят

Руслан Исаев

Смотря как страховался и на скакие случаи. Для начала стоит позвонить страховщику и описать ситуацию.

Анастасия Бриллиантова

Если осаго, забудь о страховке

Ма
Макс

Никак

Александра Волкова

Зависит от вида страховки, так как авария по вашей вине то если осаго вам ничего не выплатят, будете ремонтировать за свой счёт. И задним числом, как то договориться с ГАИ или страховщиками не получится, уже всё запротоколировано и обратного хода нет... если только у вас дядя не министр МВД )

Дашутка

только каска поможет