Максим Мочейко

Машину занесло на скользкой дороге, вылетел в кювет и перевернулся. Выплатят ли страховку?

Анастасия Бирюкова

Только при наличии страховки КАСКО. И при попадании Вашей ситуации под страховой случай по условиям страхового договора КАСКО и правил страхования этой СК.

Ольга Мацукевич

осаго нет, каско да

Анна

Если КАСКО и не к чему придраться (летняя резина, отсутствие техосмотра) , то выплятят. Иначе будут бодаться, но тут уже зависит от Вашей настойчивости и текста договора КАСКО.

Иван Марков

а могли еще и прав лешить кстати.

Петя Карсаков

По ОСАГО однозначно нет, так как, в том числе, для подобного рода страховых случаев предусмотрен другой вид страхования, под названием КАСКО!

Не забыв при этом, правильно и грамотно провести "свою" действительно независимую автоэкспертизу, порядок проведения которой смотрите на Нашем сайте!

Наталия Денисенко

Нарушен / не правильно выбран скоростной режим. Если нет отягчяющих по КАСКО компенсация будет, по ОСАГО нет конечно, прямое нарушение ПДД.