Са
Саша

...вонял даже сам король — он вонял, как хищный зверь, а королева — как старая коза, зимой и летом(Зюскинд)...вопрос- чем пахнет старая коза?

Ответы
Vladimir Afanasiev

Саша ! Честно, не знаю, никогда не нюхал. Но знаю анекдот. Молодой парень из провинции приехал покорять большой город и устроился ассенизатором. Через пару дней поведал своему сожителю по общаге, что познакомился с прекрасной девушкой и договорился о свидании. Только не знал, как отмыть от себя запах дерьма. Тот посоветовал ему сходить в сауну с хвоей. После бани парень принарядился и спросил у товарища : "Ну как ?" Тот ответил : "Всё хорошо, но такое чувство, что кто-то насрал под ёлкой!"

Во
Воля

"Просвященной" Еврожопой Королева Анна писала Они смердят

Са
Саша

😁

Владимир Дружин

Зависит от того, как часто она купается...)

Са
Саша

коза? 😂

Владимир Дружин

Коз много...)

Са
Саша

понятно🙂

Владимир Василь.

Старая коза пахнет сама собой!

Са
Саша

ок

Алекс Венцель

Немытой потной задницей...

Са
Саша

ужас

Алекс Венцель

Запашок не из приятных...))))))

Александр Шебалин .

Не знаю,не принюхивался.

Са
Саша

🙂

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Постный запах. Жиропот.

Са
Саша

😁

Огненный Муравьед

ссаками и козлом...

Са
Саша

🤕

Чужой

Мочой пардоньте.

Са
Саша

😁вряд ли коза ходит в памперсах

Чужой

Именно, так и ответил. На козьем молоке вырос пил его до 12 лет и с условиями содержания этих животных хорошо знаком.✌️

Са
Саша

🤔

Чужой

Что непонятного?

Rita

Старым бараном

Са
Саша

😁

Призрак

козлятиной

Са
Саша

🙂

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Дермом!!

Са
Саша

думаю, это запах хищника

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

А чем ещё........?