До
Домино

Краснодарцы раскритиковали памятник кубанским участковым По мнению жителей, скульптор не соблюдал пропорций человеческого тела В Краснодаре открыли памятник кубанским участковым, погибшим при исполнении служебных обязанностей. Но местные жители отнеслись к новому проекту неоднозначно. Памятник, по их мнению, отличает несоблюдение пропорций человеческого тела. - Руки о ноги у символического участкового не соответствуют туловищу – слишком короткие, - отмечают краснодарцы в соцсетях. 🖼 Как памятник, нравится?)

280
36
1
Ответы · страница 2
Се
Сергей

а рядом что лучше?

0
0
Павел
Павел

Мда... Аполлон...

0
0
Любомир
Любомир

чудо👍😁

0
0
Александр Чеканов
Александр Чеканов

Не очень

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

ужас

0
0
Другие вопросы
Вы не могли бы изобразить мимикой Луи де Фюнеса?...
подскажите пожалуйста какой телефон можно купить с такими целями .
Кому нужен файловик на сайт
забилась канализация, вызвали службу очистки, они прочистили прямо в подвал, кто за это ответит
Лежала в больнице с 1 января по 9 января. Будет ли оплачен больничный, если работаю по окладу?
Мне приснился сон в Рождественскую ночь, что кто-то сказал, что мой муж вернётся в семью через 2 месяца. (Мы неживём с ним)
Как правильно называется снегоуборочная лопата, которая крепится к джипу?
люди создали образ сатаны для оправдания нестоятельности силы божьей в проблемах жизни и бытия и вообще его существован
Безопасно ли снимать квартиру, в которой никто не прописан?
Организационная структура управления ООО ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь
Можно ли снимать видео в грозу?
А что будет, если Самара Морган (девочка из "Звонка") позвонит Наташе Королёвой и скажет, что ей осталось семь дней?
посоветуйте какой фильм посмотреть! чтоб ржать на протяжение всего фильма!
Помогите!!! Кто разрушил их отношения??? Была ли привязка? Есть ли порча на женщине??? фото
можно ли подать в суд на работодателя за угрозы о том что он меня уволит уже в течение полугода в письменном виде грозит