Сам Самыч

Можете представить себе домашнего любимца, который сидит перед телевизором и с замиранием сердца смотрит передачи типа «Телевизионная служба собачьей безопасности», «Собачьи катастрофы недели», «Собачий дорожный патруль»?

Ответы
Снежана

У моей тети была собака, дворняга, всю жизнь, все свои 19 лет, прожила у своих хозяев. Так вот я помню, мы были как раз у них в гостях, шел какой-то фильм про войну, девочка там была ранена, её мать убили у нее на глазах... И Булька сидела перед экраном и - вот не поверите! - у нее в глазах слёзы стояли, она смотрела на экран не шелохнувшись.

Александр Шебалин .

А мне и представлять не надо,у нас есть такой,и даже иногда кон-что комментирует.Вот он,собственной персоной-🖼Иногда и мне угрожая кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Татьяна

Могу,у меня такой пёс был,ещё и песни пел,совместно с телеисполнителями))

Светлана

Они гораздо разумнее, чтобы на это тратить время

Сам Самыч

Неожиданно!

Игорь

🙂

Rima Kravcenko

так они разумней нас

Валера Которашвили

да, Мужем зовется...)

Галина Смирнова

Хороший любимец.