Сам Самыч
Сам Самыч

Можете представить себе домашнего любимца, который сидит перед телевизором и с замиранием сердца смотрит передачи типа «Телевизионная служба собачьей безопасности», «Собачьи катастрофы недели», «Собачий дорожный патруль»?

204
8
0
Ответы
Снежана
Снежана

У моей тети была собака, дворняга, всю жизнь, все свои 19 лет, прожила у своих хозяев. Так вот я помню, мы были как раз у них в гостях, шел какой-то фильм про войну, девочка там была ранена, её мать убили у нее на глазах... И Булька сидела перед экраном и - вот не поверите! - у нее в глазах слёзы стояли, она смотрела на экран не шелохнувшись.

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А мне и представлять не надо,у нас есть такой,и даже иногда кон-что комментирует.Вот он,собственной персоной-🖼Иногда и мне угрожая кричит что он орёл.На что я ему говорю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

0
0
Татьяна
Татьяна

Могу,у меня такой пёс был,ещё и песни пел,совместно с телеисполнителями))

0
0
Светлана
Светлана

Они гораздо разумнее, чтобы на это тратить время

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Неожиданно!

1
Игорь
Игорь

🙂

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

так они разумней нас

0
0
Валера Которашвили
Валера Которашвили

да, Мужем зовется...)

0
0
Галина Смирнова
Галина Смирнова

Хороший любимец.

0
0
Другие вопросы
Приснился сон, будто я зашла утром к соседям, а они постирать белье дают
Любители видео и фотосъёмок помогите пожалуйста!
Нужна СРОЧНАЯ помощь в Acssec!!!
Помогите! Изображение на экране компа (заставка) стало раза в полтора больше, страницы не умещаются полностью на экране.
А кто-нибуть ездил до Америки, чтобы проверить: нет ли там "дятлов"?
Канонизируюет ли католическая церковь блаженного Фореста Гампа?))
Не могу зайти в варфейс. Нет ни одного доступного сервера пишет. Это обновления или что???
Помогите найти статью о неосознынных движениях человека, как их трактуют
вопрос по счет голоса в fraps
установить группу кистей в ФШ
Я осипла. Кашля нет, горло не болит, есть только чувство, будто горло сухое. Оно красноватое. Что делать и как лечить?
в 2013 году будет ли беременность у девушки? как выглядит мужчина от которого она будет? он по судьбе? 25.10.91
Описания личности родившейся в 10.10 (г. Зима Иркутская обл. ) "24.11.1986
Зачем дед морозу валенки, шуба, перчатки, он ведь сам мороз?)))))
подскажите заговор чтобы помириться с любимым человеком