Альфахомяк

Сегодня перечитывал закон о самозанятых и у меня возник вопрос. А что если подробатываеш как муж на час и какой нибудь женщине повесил люстру но она расплатилась натурой.Можно ли дать в рот налоговому инспектору,будет ли это считаться как шесть процентов от полученной прибыли?

Ответы
Ник Ци

За шесть процентов, шестерым надо защеку сунуть!! 😁 😁 😁

Шельма Енот Вот!

можно...если что- скажешь Енот разрешил...😁😁😁

Альфахомяк

Ты что,отвечаешь за рты не алоговиков?

Шельма Енот Вот!

ну что ты! я всего лишь выдаю разрешения на всякую хрень...

Альфахомяк

Так ты "хреновый разрешун"?

Музыкальный Кот 🐈

Он не хреновый разрешун, а разрешитель хрени! Есть разница..))

Дм
Дмитрий

Платить через банкомат надо. Удачи тебе.

Ел
Елена

Надо закрепить законодательством.

Ольга

Было бы замечательно😄👍