Татьяна ...

Не была здесь 5 лет. Зашла... Люди, чего вы такие злые??? Одну бесит, что женщина в 63 года хочет научится водить машину, второй возмущается тем, что юморные картинки здесь выкладывают, третий все в политику переводит...Я понимаю, что жизнь не сказка, но что убило в вас людей??? Или время просто сняло с вас маски, которые скрывали всю вашу гавнистость???

Ответы
Александр Жданов

Вы не правы, Татьяна. Люди за четыре года остались теми же. Вероятно некие изменения связаны с пандемией. Устали люди быть в изоляции, ведь мы живём в обществе потребления, а это постоянные перемещение или приобретения. Что же касается , так называемых юморных картинок, то они просто не отвечают юмору, а какое-то навязываемость некими озабоченными...

Татьяна ...

Я понимаю всю усталость людей. Но почему даже из худшего не вырвать для себя лучшее??? Я во время изоляции заняла себя тем, на что лет 20 не было времени) Да не может быть такой повальной злости на весь мир оправданий.

Александр Жданов

тут Вы правы. Для этого надо работать над собой. Большинство привыкло только получать.

Огненный Муравьед

Скорее всего, последнее. Кроме того, как и все подобные форумы, спрашка притягивает неадекватов, озаботов, проповедников и извратов. Надо было быть к этому готовым. В ЧС всех, кто не нравится, это Вас ни к чему не обязывает.

Татьяна ...

Те, кто мне не нравится - я никуда не бросаю)) Зачем их оставлять в своих списках?

Огненный Муравьед

Чтобы не высовывались.

Марат

Жизнь у всех разная, кого то гладит, кому то мягко стелит, а кому и молотком по башке....ты уж с пониманием относись, ведь жалко их по человечески😀

Татьяна ...

Каждый сам режиссер своей жизни...главное не забывать о том, что ты человек)

Марат

Жизнь это театр, а люди в ней актеры))). Правда не помню кто сказал, вроде бы из театральной богемы😀

Eugen Vass, Тарту

Марат !
= Жизнь это театр, а люди в ней актеры ! = 😜🤫
Монолог Жака из комедии Вильяма Шекспира: "Как вам это понравится"

Марина

Да..... Вы бы на свою Украину обратили внимание. Гавнистость некоторых, а особенно правительства и иже с ними просто зашкаливает

Татьяна ...

При чем здесь Украина или Россия??)))) Хотя...таким как вы и посвящался этот вопрос😁

Марина

И откуда Вам известно, какая я? А, ну да, Вы же из Украины... Только не понимаю, чего Вы сюда приперлись. Домой, домой , в свою незалежную

Вл
Владимир

Каждый пишет как он дышит, не стараясь угодить, так природа захотела. Почему - не наше дело. Отчего - не нам судить. Б. Окуджава.

А. П.

Ну да, надо с всем соглашаться, чтоб заслужить вашу снисходительную похвалу.

Татьяна ...

Увы, рабов я ненавижу. А вы попробуйте еще раз прочитать и понять смысл.

А. П.

И вам спасибо за ну очень ценный совет... Вы из страны ценных советов к нам?

Татьяна ...

Не-не, я не к вам)))Я не захожу в страну нудистов (от слова нудить) Хорошего Вам дня)))

А. П.

А вы всё о себе-любимой... Вы так и не ответили - , надо с всем соглашаться, чтоб заслужить вашу снисходительную похвалу?

Go
Goosha

меня тоже раздражают юморные картинки и надписи под ними ,,вы согласны?"

Татьяна ...

🙂 а без надписи?))

Go
Goosha

и без нее. картинки как правило очевидные,кто то это придумал,опубликовал,а тут умница раз в спрашке разместила и сидит затаившись.

Сергей Кузьмин

Вы даже не представляете что будет, если завтра война...

Татьяна ...

Представляю...

Сергей Кузьмин

это уже не будет 41 год...

Татьяна ...

Я помню рассказы бабушки о голодоморе...как друг другу помогали выжить. И представляю как бы сейчас жрали не только друг друга, родных бы своих жрали.

Сергей Кузьмин

хотелось бы ошибаться.

Татьяна ...

Но вы же понимаете, что не ошибаюсь и это страшно

Сергей Кузьмин

хорошо, что нет войны.

Ал
Альёша

Может и секрет открою,но люди с рождения гавнюки!😁

Татьяна ...

И вот чего им не обьедениться и не сделать свою группу для общения между собой?)))

Ал
Альёша

🤷‍♂️

Сергей Горбачев

да ничего не изменилось, люди всегда такие были

Татьяна ...

Да нет, меньше таких было)

Сергей Горбачев

просто меньше попадались. Они же никуда не деваются и ни от куда не приходят.

Eugen Vass, Тарту

Началось время : - "Выкладывай всё, что знаешь !"

Es. Vik.

Сурово. И может даже справедливо. Но не все же.

Игорь Качесов

Это от эгоистической невоспитанности!☝️😉

Валерий Ратников 🇨🇳

ка 5 лет вы научились вешать ярлыки.🤷‍♂️

Валерий Ратников 🇨🇳

Как все, плевать на государство, лишь бы себе карманы набить деньгами, перестроились же.

Татьяна ...

Набили?? Хватит в могилу себе забрать, вспоминая просранные дни в борьбе за деньги?

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю никогда не насытимся.

Татьяна ...

А разумно ли говорить от имени ВСЕХ?

Валерий Ратников 🇨🇳

так мы то с вами ими не являемся, теми всеми кто перестройку воплотил.

Огнелюбивый Панд

Есть гипотеза, что общество деградирует)

Просто Шахтер С Донбасса

у них нет велисипеда, потому такие злые

Кот. Просто Кот.

Ой, можно подумать, что в реале иначе.))

Василиса Котлова

может отражают ваше состояние?

Татьяна ...

Спасибо)))

Sonik In The Фингерс

В детстве лицо меняли? Вот и результат

Одинокая Сволочь

совсем с ума посходили

Ва
Валерий

говна много мтало

Татьяна ...

Это не должно быть оправданием)

Ва
Валерий

как будто людей подменили

Ва
Валерий

раньше евреи жили по кетехизису.он их заставлял любить всех.потому их и не заметно было.теперь они полностью к власти пришли.вот маски и сняли.теперь ходят носы задравши

Георгий Клинцов

ТА ШО ВЫ КАЖЕТЕ?

Татьяна ...

Я никогда не перестану удивляться)

Георгий Клинцов

НАВЕРНОЕ ВЫ УДИВИТЕЛЬНАЯ МЭМ.

Татьяна ...

😁вечно удивленный взгляд)))))

Георгий Клинцов

НУ НА ФОТО С ЛУКАВИНКОЙ..😉

Александр *********

люди есть люди

Татьяна ...

А ведь ключевое слово то "люди"...)

Александр *********

да верно - ключевое слово Но люди меняються не сами по себе а по стечению остоятельств или по иной причине По принципу выживания и следуя из этогого каждый хочет быть обособленным ,ибо не верит что сообща можно выжить

Ерлес Есенеев

это Вы о себе?

Татьяна ...

На секундочку, как вас там в "не придатке США" называют, пардон - ВЕЛИЧАЮТ ;; "чурки", "косоглазые", "чучмеки", "понаехали", "козо@бы"??? И КОМУ ИЗ ЭТОГО Я ДОЛЖНА ЧТО-ТО ДОКАЗЫВАТЬ??????

Ерлес Есенеев

ты есть все тобою перечисленное упырька и кровосос бандеровская подстилка

Татьяна ...

🤣🤣🤣 не ссы, косой, я брезгую чурок трогать)))

Ерлес Есенеев

свинья и в свинарне-украине

Татьяна ...

🤣🤣🤣 чё, правда глаза твои косые режет, сука истеричная))))

А(
Алёша (Клайд)

Люди, сцуки