Дмитрий Хохлунов

Для утепления мансарды что лутьше урса или изовер??

Надежда

в сравнении изовер каркас и урса плита п-15 одно и то же, у обоих плотность 15 кг/м3. по теплопроводности лямбда 10: 0,037 Вт/(м°К) то же самое.
Материал полностью идентичен. выбирать вам.

Галина

По характеристикам примерно одинаковые - нужно с толщиной определиться.

Луиза

Лучше будет, когда утеплителя слой потолще. И чтобы без щелей. Чем Вам удобней работать, тем и утепляйте. Характеристики теплопроводности у всех примерно одинаковые.

Юлия

Вопрос как минимум некорректный)
все зависит от соблюдения технологии, если вы упустите какой либо момент, то абсолютно не важно) утеплитель перестанет "работать" довольно быстро а дальше по влечет за собой массу проблем.