Вероника Размашкина

у меня на крыше постелен опилка, не много я думаю! изовером хотел уплотнить, изовер ложить под опилкой или сверху

Татьяна Локтионова

как не ложи - сгниёт опилка

Политехника Флексико

....лучше снизу -под опилки, чтобы они проветривались лучше...

Наталья *****

Сгниют твой опилки, через какойта время!!

Grisha Brinza

Опилки вбирают влагу (даже из воздуха) - так что не только опилки сгниют, но и перекрытие будет гнить и с потолка вся отделка валиться ))

не говоря о том, что летом эта труха еще и затлеть может
убирай их по весне

Данил

мне кажетя в опилках мыши заведуться, я бы их вообще убрала

Наталья Герасимова

одна опилка это очень мало! надо несколько триллионов)) )