Go
Goosha

Деньги истраченные на образование никогда даром не пропадают?

1780
159
10
Ответы
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

Увольнялся я из одной конторы... А, за три года до этого получил заочно диплом юриста... Стал объяснять , собственно, юристу, готовившему доки на увольнение, какие у меня есть права... Он долго меня выслушивал, что-то , даже, пытался порешать с начальством... Потом, в сердцах, произнес: "Да тебя легче убить , чем уволить" ... Я бы улыбался, если-бы процесс проходил не в Гудермесе, ЧР 2004 год...

1
0
Go
Goosha

и дешевле намного)

1
AS
Artur Sova

А что такое образование???то что сейчас называют образованием это не оно....деньги могут быть истрачеными зря если изучать пустые науки..а так же любое открытие может низвергнуть все чему учили.......вот пришел курчатов и сказал...у вас не математика а полная фигня..и доказал что так и есть...а как же деньги что мы потратили на изучение этой вот фигни??

0
0
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

~тоном бабки на лавке~ эт даааа.. потом куча "специалистов" сдавших экзамены за деньги просиживают штаны, иногда даже в кабинетах врачей, гугля диагнозы по симптомам неприкаянных больных, и за это еше денег получают..

4
0
Go
Goosha

Вот,выгодно как

1
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

стопроцентная рентабельность

1
Go
Goosha

Тогда я сэкономил,забил на учебу

1
ПП
Пумпическая Птичька 🦩

ну значит сэкономил

1
Анатолий
Анатолий

Думаю таки - да! Не пропадают: получившие их за обучение потратят их правильно, рационально. Не зря же они образованием других занимаются. 😉

0
0
Ольга Братчикова
Ольга Братчикова

в детей и в СЕБЯ ЛЮБИМОГО нужно вкладывать матер и денежн ресурсы. А выстрелит потом, через некоторое время.(долгосрочный капитал)

0
0
ekaterina balanova
ekaterina balanova

если образование качественное и если образовывающийся смог это образование получить. образование. а не диплом к нему.

0
0
Собеседник
Собеседник

Да.Даже если не окажется способности работать по диплому ,то всегда можно будет присесть на уши кому-то в пивнухе.

0
0
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Пропадают. Я вот механик, а работаю водителем и буду работать пока уши не обвиснут. Блат нужен. Блата нет.

4
0
Go
Goosha

а я вот пту-шник,а работаю механиком

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Смотря где ещё работать. У нас мех 75 получает. Водитель 40

1
Go
Goosha

и то и то не много. у нас 75 слесаря получают

1
Zаиц Харофый
Zаиц Харофый

Хорошо

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

звучит как скрытая реклама заочного института повышения квалификации🙂 грустно шучу не обижайтесь...

9
0
Go
Goosha

мне не надо

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

вы про образование?

1
Go
Goosha

да тратить деньги на образование

1
Елена Ашеко
Елена Ашеко

бесплатного нет... а без образования совсем, профессию не получить...

1
Go
Goosha

лично я получал профессию там куда меня брали на работу

1
АГ
Александр Глушаков

Есть три сегмента в которые можно вкладывать деньги в России - это недвижимость, земля и образование.

5
0
Go
Goosha

образование зачем в эрефии

1
АГ
Александр Глушаков

Затраты на образование дают человеку возможность быть образованным и выжить в социуме. Потраченные на это деньги точно даром не пропадают, если ты конечно учился, а не шарился вместо учебы.

1
Go
Goosha

выжить в социуме можно и без образования. у нас что страна высоких технологий или медицина на взлете

1
АГ
Александр Глушаков

Нет, страна конечно одна из самых отсталых по развитию. Зачем развивать когда можно все купить дешевле в Китае))))) Ну а раз эта страна по сути живет и развивается за счет технологий и продукции других стран, то внутри этой страны на сегодняшнее время мало поистине образованных людей, которые смогли бы развивать её сами. Собственно в нашей стране люди без образования в большей своей части это типа бизнесмены "купи-продай" или обмани ближнего своего, или даже укради.

1
Go
Goosha

ну правильно,сидим на трубе!

1
АЕ
Анатолий Егрищин

Они не пропадают, если ученик заинтересован получать знания, а иначе, зря потраченные деньги.

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

При условии, что в дело были пущены не только деньги, но и внимание, усердие и деловитость.

0
0
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Кому как) и как эти деньги тратили. Слишком уж много придурков с парой-тройкой дипломов.

0
0
МИ
Мистер Исключительный

да. вкладывают в здоровье, образование, недвижимость, золото валюта, ценные бумаги..

0
0
АК
Александр Кива

Деньги может и пропадают, а вот старательность и усердие при обучении обязательны

0
0
СП
Светлана Проскурина

Проподабт, ещё и как у меня два платных диплома....так еще учиться приходилось.

4
0
Go
Goosha

в сибире все пропадает)

1
СП
Светлана Проскурина

Нет!!! Мясо можно на балконе всю зиму хранить 😂

1
Go
Goosha

спиз... ой украдут!

1
СП
Светлана Проскурина

Нет, живу высок. ))))

1
АЧ
Анна Чебанова

😎 Образование всегда в почете! И умные люди куда интересней бестолковых...🤔

2
0
Go
Goosha

А это смотря в каком мире живешь,для меня ботаники бестолковые

1
АЧ
Анна Чебанова

Я живу в реально мире.🤗

1
Ол
Олег

да, они достанутся админам учебного заведения, но никак не преподам!)

0
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Ну почему... пропить можно все: и совесть, и мозги, и образование.

1
0
Go
Goosha

страсть

1
Таша Т
Таша Т

жаль что после этого образования не все работают по профессии

0
0
Ирина
Ирина

Это если действительно учиться, а не тратить чтобы не учиться

0
0
Лара
Лара

Согласна, у человека можно забрать все, кроме ума и любви)))

63
0
Go
Goosha

и аппетит!

1
Лара
Лара

вот вот..)

1
Go
Goosha

кстати захаваю бутер сейчас!

1
Лара
Лара

я кофе...

1
Go
Goosha

я чай уже!

1
Ва
Варвара

Согласна. Если только обучаемый не учился, а балду пинал.

1
0
Go
Goosha

это я гонял балду и счастлив)

1
Евгений Во-Ин
Евгений Во-Ин

образование образованию рознь... особенно современное

0
0
Сам Самыч
Сам Самыч

Если не считать легенды, что кому то нужен ваш диплом...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Совместительство
А я - ученица по жизни, по ходу? если ЧЕ - если мужчины - учащие, что надо за словами действия чтоб шли - г-рят Пижжу?
Как выяснить есть ли в базе в полиции (милиции) жалобы на препятствие пользование жилым помещением?
SOS!!! никак не могу решить!!!
Как не нарушить авторских прав при заливании фильма в интернет?
авто аферисты
при продлении срока пребывания на обратной стороне миграционной карты обязательна красная печаит?
РЕБЯТА нужен знающий свое дело адвокат по семейно - жилищным вопросам ПОСОВЕТУЙТЕ.
Вопрос про цену доставки в интернет магазине!
Очередной отпуск
Обманули в сервисном центре.
Как восстановить видео в программе Movavi Video Editor 8
Что такое Щ†Ш§ШЇЩЉ Ш§Щ„Щ‡Щ„Ш§Щ„ Ш§Щ„ШіШ№Щ€ШЇЩЉ ?
Чем отличаются поляризационные фильтры B+W Сirkular Pol AUC KSM от B+W Cirkular Pol S03?
Как убрать элементы из видео?