Елена Крючкова

Как действует на организм стакан воды натощак, вы знаете, я то знаю, уже давно пью по утрам, за пол часа до завтрака?!

–1
Ответы
Санбай Манибай

Большинство из нас слышали, что по утрам полезно выпивать стакан воды натощак. Это помогает вывести скопившиеся за ночь токсины, настроить на правильный лад пищеварительную систему, улучшить эластичность кожи, понизить активность свободных радикалов и замедлить старение.

Елена Крючкова

И не только...

Санбай Манибай

И дальше как ?!

Улугбек

Вода камни точит , мельничные жернова сносит, Леночка... Возьмите-ка себе в привычку, рано по-утру натощак две чайные ложечки мёда глотать, не рассасывая!!! Вскоре почувствуете, как Вы помолодеете...

Елена Крючкова

Спасибо.

Улугбек

🙋‍♂️🤗

Владимир Ефимов

Вот и молодчина. Делай это постоянно. И вообще, относись вдумчиво к своему организму, с пониманием и тогда он прослужит тебе верой и правдой без волей и болезней до серебряного возраста.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все верно.. и мы пьем... толь ко еще меду добавляем... так еще больше пользы.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду

Сергей Федосеев

не как каждое утро встаю выпиваю стакан воды и иду умываться

Снежана

Очень полезно. Особенно если немного с лимонным соком.

Владимир Жиров

А мы пьём талую воду круглый год.

Снежана

Тоже хорошо. Добавьте лимонного сока

Владимир Жиров

Лимон и без того вкусен.

Снежана

Дело не во вкусе, а в пользе

Владимир Жиров

И я о том же.

Александр

Как будильник для желудка. Знаю и давно использую.

Сильвия Нагваль

Отлично. Надо попробовать. Благодарю!

Елена Крючкова

Успехов и крепкого здоровья! У меня улучшилась ещё работа почек, раньше на утро часто отёчность лица была.

Сильвия Нагваль

Взаимно, и вам )) Тоже буду тут продвигать - если все получится и эффект будет )

Елена Крючкова

Я выпиваю воду за пол часа а иногда за час до еды, если хотите сбросить лишний вес, то за час до завтрака.

Сильвия Нагваль

Поняла ) 1 стакан теплой, за 30-60 минут до )

Niemand Против Войны

Желудок растягивает, штоб больше еды вошло.

Елена Крючкова

Нет не расстянет.

Niemand Против Войны

Тогда нет смысла, мадам.

Елена Крючкова

Вы не владеете информацией о питьевой воде.

Lady Winter 🇷🇺

И лучше горячей, печень начинает работать.

Кот. Просто Кот.

Нам расскажете как пить воду во сне?)

Евгений Медем

Просыпается зверский аппетит.

Елена Крючкова

Нет.

Евгений Медем

Каждому свое.

Александр Помнящих (Бобруйск)

запускает работу организма ?

Елена Крючкова

И не только, ты на Одноклассниках есть, я бы ссылку дала на статью, очень интересная информация?!

Елена Крючкова

https://ok.ru/feed У меня на страничке в Одноклассниках найдёшь.

Зона_Іn_Тересу

и как он действует?

Елена Крючкова

Как часы.

Санбай Манибай

И что происходит !?

Елена Крючкова

https://ok.ru/feed Вот ссылка на мою страничку в Одноклассниках, там и найдёте статью.

Санбай Манибай

Большинство из нас слышали, что по утрам полезно выпивать стакан воды натощак. Это помогает вывести скопившиеся за ночь токсины, настроить на правильный лад пищеварительную систему, улучшить эластичность кожи, понизить активность свободных радикалов и замедлить старение.

Notrе Dame

Тёплой воды

Елена Крючкова

Комнатной температуры.

Notrе Dame

Можно и по горячее

Елена Крючкова

Погорячее кофе будет во время завтрака.

Notrе Dame

Не могу вас учить

Дмитрий Сергеев

за 10 - 15

Елена Крючкова

Я давно уже пью за пол часа...

Дмитрий Сергеев

удачи и нормализации веса

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что??

Елена Крючкова

Да ни што!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пустая затея??

Елена Крючкова

Здоровей себя чувствую.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно хотя мож быть в теории но это не с желудком связанно

Эльмира Фассахова

🙂👍