Мирный Несусвет

Из моей головы тараканы,
Собрались непременно съезжать...
Там для них нет карьерного роста!!!
Вот такие предатели, Бл@ть..?😛

Ответы
Ир
Ирина

По предателям ведь не горюют, пусть бегут , пусть бегут второпях. Заманить надо просто соседских, у них жизнь там совсем уж не та, к вам придут основательно так обоснуясь, рост карьерный не нужен ведь им. Главное чтоб регулярно "кормил" их ну и выгуливал их иногда

~L
~Eva Lansca~

Дайте вы им свободу мышления ! Пусть уж делают , что захотят. Ведь без них ваш мир станет скучнейшим , разрешите им мир ваш взорвать .

Наталья

Если они вам так дороги, создайте им гаражный кооператив, пусть места делят))) некогда будет о побеге думать))

Наталья

ё, тут надо много тараканов)))

Константин Южный

Ну согласен тут не надо много.....а для тебя много это сколько? Я вот своих на муравьев меняю! Есть муравьи у тебя на обмен?

Наталья

Есть, муравьиная ферма целая)))

Константин Южный

Это замечательно! У меня тоже есть! Только настоящая, природная. В рябине на даче! Они там животноводством занимаются! Тлю таскают в верх-в низ.... а я их насекомыми разными подкармливаю...мухами в основном!

Наталья

С такими я борюсь) Они мне яблони портят

Игорь Качесов

Ну заведутся мозго-блошки, веселее будет, они знаешь как скачут! Так что - не огорчайся на предателей!☝️🙂

So
Sofia.

Бл@ди видимо переманили, хорошее головной договор предложили 😜

Звёздный Искатель

Пригрозить уараканам обнулением им стажа, сразу передумают.)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это ж какой же сплин у тебя в голове, што тараканы бягуть? 🤨

До
Добрый

если в вашей голове есть тараканы...то вы ошибка природы

Наталья

Создайте условия для карьерного роста.. Всего то..😁

Валентина Валентина

так радуйся))) какая тишина теперича в голове😜

Игорь

Пил финский ликер Марли.. замечательная вещь..

Марина

Отпусти и забудь!
Раз решили - уже не вернуть!

Надежда Борисова

Эх и тараканье,ну никакой надежды ни на кого

Вовик Луконин

Заведи вшей-свято место пусто не бывает.

Валентина Владимировна

другие ,более сознательные появятся🙂

Лариса Моисеева

Печально. Вам без них будет скучно.

Ве
Верочка

Вот мои тараканы куда бегают ! 😂

Ве
Верочка

Вашим помогают 😂

Мирный Несусвет

ого уже подрядом работают😁😁😁

Пумпическая Птичька 🦩

заводи глистов, они надежнее))

Олег Волков

Хуево кормишь ..вот и бегут

Эльмира Фассахова

😃😁🤣няяяяя🐞🐜🦟🦗🕷️

Мирный Несусвет

да ебаный в рот, опять перец с чеснаком серьезно?)))

Мирный Несусвет

уже такое было просто)))

Valentin Garmanov

Херовый ты работодатель!

Саша Аут

Лучше слинять, для рифмы.

Остановите Вите Надо Выйти

Бляди здесь ни при чем.

Наталья Бондаренко

Наше от нас не уйдет🤗

Годана

Лестницы купите им ...