Ирина

🖼 ....................Короли и королевы эстрады, золотые голоса ,нас без шедевров оставят?

Ответы
Aleksander Jakovlev

Желаете озвучку? "Товарищи,не волнуйтесь,мест всем хватит. Подземных переходов,вокзалов,электричек много. Будем выступать сменами! Аппаратуру с фонограммами получите у завхоза!" )))

Ирина

😁едко

Aleksander Jakovlev

Так достали уже...)))

Мария Лазарева

Да как-то последние лет 10 не смотрим "Голубой огонек", сами за столом поем. Благо муж играет на баяне, гитаре, не считая фоно, домры и балалайки. Музыкальное сопровождение на высоте.

Ирина

вот молодцы!

Мария Лазарева

Стараемся! Очень уж они стали непотребные по своему уровню, пошлые и бездарные. В нашей стране много талантливых людей, но на экране - эти!

Ирина

проплатили

Мария Лазарева

И проплатили, и политика оболванивания людей и в этом направлении. Вместо музыки - ритмичная жвачка с примитивным текстом.

Ирина

да,так и есть

Слава Касьянов

Они свои шедевры на рекламе отыграют и на старых записях.Уж, кто кто, а они без барышей не окажутся, да и без корпоративных приглашений.

Ирина

чего тогда позорятся

Слава Касьянов

Это не позор,это жадность, чтобы у нищих последнее отобрать. Нет, чтобы, в виде благотворительности на вокзалах и аэропортах выступить.

Ирина

они не отбирают.на концерты ведь люди ходят добровольно

Слава Касьянов

Тут не о концертах разговор, а о том, что раз выделяют средства для поддержки малоимущих, а почему бы и им не бросить косточку.

Ирина

жесть

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ой, не надейтесь, они нам такой радости не доставят . . . Было бы расчудесно . . . . но нет, не мечтайте . . .

Ирина

эхх

Ирина

не доставят..

Nikas Juozaitis

Придурки, потерявшие всякий стыд. Продай свой особняк в Майами и живи остаток дней безбедно.

Ирина

отвыкли уже

Ой не говорите, как же нам теперь без их фанеры существовать, прям что жил то зря))

да , обнищал до нельзя )

Ирина

поди унитаз золотой истёрся?чем помочь то

так я и думал, у него не только голос золотой )))

Ирина

😅он вообще золотко

свинёнок недорезанный))

Алекс Венцель

Сто лет не видеть бы эти опостылевшие рожи разевающие рты под фонограммы...

Ирина

да,всем они надоели

..
...

Скорей бы этот петушатник угомонился..со своими тошнотворными голосами.

Ирина

эхх

Ан
Анатолий

Мне нравится Гарик Сукачев, Новиков и Трофим, еще пусть Ваенга споет...

Niemand Против Войны

Мадам, да я малёхо знаю, о чом говорю. Впрочем, если визг (фальцет) считать "голосом", то возможно.

Ан
Анатолий

Есть люди которые 700 кг могут поднять, Как вы красиво разговариваете. мадам, мсье, вы можете ко мне обращаться просто граф...

Niemand Против Войны

Нет, поднять никто не может. Оторвать от земли - да.

Ан
Анатолий

Ну и ладно...

Ирина

🤭

Константин

Пусть продадут часть недвижимости заработанной " непосильным трудом"

Ирина

а жить то где

Константин

Точно им негде

Игорь Качесов

Пока не научатся петь то, что народу нравится, а чиновникам нет!☝️😉

Ѻлегъ

а мы прямо и расстроимся... 🤷‍♂️😉 ...крокодильи слёзы лить начнём

Ирина

ну это общие слова.какие примеры есть?

Ѻлегъ

люди стали чувствовать ложь, люди склоняются к любви, в истинном её понимании, люди начали отвечать на насилие в любом его проявлении...

Ирина

опять слова,Олег

Ѻлегъ

Ир, я то что могу? ...если ты этого не видишь и не чувствуешь 🤷‍♂️

Ирина

у нас парк КиО продали под застройку элитными коттеджами.вышли несколько человек одиночными пикетами.бывший мэр в последний день на посту подписал этот договор,а губер наградил его за хорошее правление.и опять тишина.позубоскалили в сети и всё.вот я вам пример привела.а вы мне-общие фразы

Гена Лозовой

Розенбаум сказал что на нг если показать музыку 80-х все будут рады

Ирина

её и так каждый год кажут

Гена Лозовой

кажды год одно и тоже кажут

Ирина

вот.не смотрю уже

Юлия Александровна

ха я уже сприсила народ страшно рад что не увидит наших звездей

Ирина

а звездям что сейчас,золотые унитазы на фаянс менять?бедолаги

Вячеслав Чалый

Интересно то как... Асфальт... главное не забыл бы его помыть

Сергей Суворов

точно! в качестве забастовки пусть месяц траншеи покопают

Любомир

мармеладзе позорное езжает в грузию и нах не нужен серый

Лев Леопардович Тигренко

Что это за сайт такой спамный? Почему он у меня в почте????

Ирина

все с почты сюда попали

Лев Леопардович Тигренко

Блокировать такие сайты надо!

Ирина

за что

Музыкальный Кот 🐈

Айяйяй, бедненькие, давайте им на хлебушек скинемся?))))

Ирина

еще чего

Доктор Мотор.

Всё это есть в интернете. Пусть бастуют, не страшно.

Сергей

Я бы на картинке слово "артисты" в кавычки взял...

Es. Vik.

Наверное эмигрируют к всеобщему удовольствию))

Es. Vik.

Ну и флаг им в руки.)) Лишь бы не доставали)

Ирина

не пели😁

Es. Vik.

Вот. Это главное.))

Ирина

пусть бастуют

Es. Vik.

Да ради бога)

Улугбек

Глядишь... И революцию затеют ещё... Артисты....

Ирина

нет.не станут

Улугбек

А могли бы...

Ирина

не будет таккого

Алекс Вескер

Избавят наконец-то нас от своей бездарности

В*
Виталий *****

Кто и когда их короновал? это ж самозванцы))

Ирина

а на концерты к ним ходят

В*
Виталий *****

Генерал Колчак сказал..Не убивайте извозчиков,проституток и артистов,они служат любой власти)

Ирина

эти уж оскомину набили

В*
Виталий *****

Видать подходит время им морды набивать )))