На
Наташенька

Почему для нас, для девочек, оказаться где то с кем то в одинаковых платьях- смертельно, а одинаковые брови, носы и губы ничего??? 🤷‍♀️🤨

Ответы
Иг
Игнат

Потому что сейчас установили стандарт красоты , некий конвейер .Его навязывают салоны красоты и СМИ.Ас платьями мечешься ,такое изобилие, купила , да такое же , етит твою мать!Денежку зря потратила

На
Наташенька

Прям знаток 😁

Иг
Игнат

Чего тут знать та , кода так и есть

На
Наташенька

Не знаю, незнаю

Иг
Игнат

Всё ты знаешь!)

Люся Селезнева

Ни одна женщина не купит для себя одинаковые брюки и рубашки. А мужщины покупают.я женщина но не люблю заморачиваться в одежде в косметике.я думаю это все индивидуально

Максик Ласковый )

ииенно по этой самой причине, наверное. Носы, губы и глаза и пр.причендалы есть у всех. А вот такого платья или такого наряда - не у всех.

Светлана Гельбрехт

Ну, положим, для меня и одинаковые платья- это не смерть. А таких бровей, носа и губ, как у меня, нет ни у кого. Разве что у мамы с папой.

Димка

А ещё что есть этакое? 🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Патамушта платье-это атрибут подчёркивающий вашу фигуру!))А если кто то надел такое же платье,это вызов вашей аутентичности))

Ол
Олёнка

Мне вообще все равно в одинаковых или нет. Да впрочем, чем больше придут в одинаковом, тем правильнее был ваш выбор 🤣👍

Яков

А для нас мальчиков пришли на встречу в одинаковых костюмах " о бро привет ты тоже так оделся красавчик "

A@
Alek @

да я вас по запаху отличу одну от другой... пусть вы даже в одинаковых платьях, с носами и бровями...

На
Наташенька

Вай какой

A@
Alek @

ну... такой...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

у меня нет ничего общего с вашим носом, бровями и губами... и наряды я на рынке не покупаю..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Были времена, когда все, как из инкубатора, а сейчас вообще никто не заморачивается

Алевтина

Никогда об ЭТОМ не думала- мы все разные и одинаковые платья смотрятся по- разному

Та
Татьяна

ох, уж эти брови нынче...! уже две внучки отходили с ними, третья на подходе...🙂

Владимир Герасимов

Не была, так будет! О многом в моде 30 лет назад не слышали, а если и слышали, то отвергали.

Валера Прокудин

👍Что Володя,любишь мохнатеньких?

Владимир Герасимов

Представь себе женщину, которой шуба не нужна будет!

Ма
Марина

А что женщин-то так уродовать. Есть обезьянки мохнатенькие.... и шубы им не нужны.

Валера Прокудин

Точно, есть такие.

Гена Лозовой

заверяю вас-у всех примерно все одинаково-и там тоже,разные только запахи

Ан
Анатолий

Ни когда не думал об этом, тогда вас мужчины различать не смогут...

Николаус

В мире много надуманного,а потому лишнего и не нужного!

Суетолог

странность на странности,странностью погоняет🤷‍♂️

Виктор Маркелов

Ну, надо же как-то вас различать там, где вас много...

Eustace

Щас уже и фигуры, пятые точки и грудь.. Конвейер..

Константин

Чтобы выделяться как то изо всех хоть платьем

Краями Прошёлся

Да вас девочек вообще хер проссышь🤔🤷‍♂️

Павел

Не бывает у людей одинаковых частей тела 😛

На
Наташенька

Бывает, если хирург один🤣

Павел

У нас и так все красивые

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

выжж тоже Девочки маленькие осталися ..)))

Марина

А что смертельного в одинаковых платьях?

Илья

конечно если заморачиватся на этот счет

Ирина

Ну и зачем вы их на одном копире лепите ?