Mashulya Podosinnikova

замер алкоголя с помощью градусника.

Купил градусник для для замеры алкоголя для вина, которое мы сделали сами.
Вино довольно крепкое, спирт не добавляли, градусы набрал сам по себе, стало интересно сколько градусов, ну крепости.
Вот одна проблема градусник не хочет показывать результат.
думал градусник не работает, попробовал отпустил в коньяк, водку, работает, а вино не хочет показывать. . хотя возможность измерить от 0 до 80!
почему так?

Татьяна П

Был уже вопросик такой. Спиртометр с вином не работает!
Вам нужен ВИНОМЕТР