Татьяна Переверзева

от чего можно стать пьяным, кроме алкоголя

Ульяна

От любви.

Ек
Екатерина

От любви, счастья, удачи, Горя, радости, от любимой музыки, от признания в любви, от желаний.. . и конечно от забродившего кваса (из за кваса могут забрать права)

Алексей Емельянов

От чистого кислорода, специальной смеси газов ("веселящий газ") и многочисленных растительных и синтетических препаратов.

Юрий Лосев

От любви)) )
От домашнего кваса и от окрошки на нем.
От запаха краски при ремонте.
Согласна с Анатолием Камориным-от чистого воздуха, особенно если живешь в промышленном городе.
Моя племянница говорила, что их с плдружкой пьянит пепси-кола.

Ирина Стырова

Не считая предыдущего ответа, http://ru.wikipedia.org/wiki/Опьянение

Юля

От прилурком смтмтом биььтию. ьбтиютббб б

Лейсан Хайруллина

моя невестка часто говорит.... Я ПЬЯНЕЮ ОТ ВАШИХ БЛИНОВ

Aйбек

Будучи школьницами мы с подружкой опьянели от лимонада Крюшон. А вообще то от Любви! И дай Вам Бог! чтобы это с Вами случилось!