Елена Родионова

сможет ли муравей или собака стать пьяными если случайно употребят алкоголь?

Екатерина

все животные будут пьяными.. интересно, а муравей тоже падать будет?)

Ар
Артемова

А почему случайно? . Многие животные умышленно употребляют алкоголь или что-то спиртосодержащее именно для этого. Самый известный факт - кошки и валерьянка

Ла
Лариса

Насчет муравья не знаю. Собака была - кавказец, башка с плечами одной ширины. Кастрюлю пива налили - все выпил и еще просил. Еще в 97м году ежа водкой напоили. Он, сука, обосрал, все что смог

Наталия Давиденко

собака - стащила пиво, наглаталась и легла спать, не уходя с "места преступления"

Ольга Шилина

Нет, собакам для здоровья дают пивные дрожи

Дима

Пьяными они конечно не будут.

Мария Дубровина

Моя приятельница работала в лаборатории там у них был бигли его жалели не производили на нем опытов, а приучили его к спирту . Махнет стопарик, носится вдоль вальеров всех собак облаиват и кличка у него была Чикушка.