Лиля Фомина

как напоить собаку алкоголем и в каких объемах?)

кароче тут у меня пес) ) у него когти отросли так что он ходить не может норм по паркету и постоянно скользит и падает))) ) теперь у него вообще фобия)) ) он по паркету не ходит а с прохода с разгону прыгает на диван))) ) вообщем стричь так ему нельзя он дико боится и у него начинаются припадки эпилепсии)) ) под наркозом тоже нельзя это вредно)) ) вот думаю потихоньку его напоить водкой или чем-нибудь чтоб его развезло а я ему потихому ногти отстригу))))

Анна Фомина

собаке - намордник,
себе стопку для храбрости
когтерезку в руки и вперед!!!))))))))))))

E Кайрбек

Троллите Мадам?))

Елена

А к спецу отвезти собаку не судьба? По вашему лучше травить ее алкоголем?
Наркоз значит вредно, а водка нет.... железная логика

Катя Лобачёва

Свою овчарку пробовал поить пивом (литра 2).А вот водку пить не стала.

Константин Буряков

когда у меня отравился пес -поил водкой с яицом-помочь помогло -но после этого он от отдного только запаха спиртного рычит и шарахается.... по праздникам вообще завал.. .
до этого был ротвейлер-очень любил пиво - но не сказал бы что получится что-то из вашей затеи (они чудить начинают по своему)
пробуйте начинать аккуратно - стричь например шерсть сперва вокруг когтей-чтобы он понимал, что вы с благими намерениями. потом слегка когти пощипывать ну а там. .

Алиса Рейня

зачем вы вапще должны поить её олкоголем?

Яна Гасанова

Лучше собаку в намордник и в одеяло. Наваливайтесь на него в 2-3 и стригите. И желательно параллельно подкармливать.
Кстати наркоз намного повреднее водки будет. Но я не к тому, чтобы вы собу поили как задумали

Екатерина

лучший вариант - отвести к ветеринару, на крайняк вызвать специалиста на дом.
в домашних условиях вы его и сами то можете напугать или сделать больно .