Жадоба Star

как напоить собаку водой бей ее желания??

завтра днем поедим на узи почек и моч. пузыря сказали собаку напоить и сделать так чтоб до ветеринарки (до узи) он не пописал... .
1)как напоить если он пьет только когда сам хочет (убрать миску с водой на ночь а утром дать? или шприцом заливать)?? ?
2)машины нет, нести его на руках возможности нет т. к. тяжёлый ...как сделать чтоб по дороге в ветеринарку он не пописал на улице???

*без

у собаки подозрение на комни или в почках или в моч. пузыре! и вет врачи продлевают жизнь ЛИЗА ...за что им спасибо

Наталья Василенко

шприцом в рот воду заливать (ест-но без иглы)))

Ксюша Становова

попьёт и не давать писать. главное до узи чтобы там что-то было.

Андрей Шаламов

Шприцом заливаете. А пить можно только воду? может кефир можно? тогда точно выпьет сам) Мы так рентген желудка делали, барий с кефиром хорошо пошел. А вот как везти чтобы не писала, это проблема. Только такси, погрузили на руках в машину, из машина на руках и в клинику, иначе никак

Фёдор Факушин

подкожно 10-50 мл физраствора (в зависимости от размера) причем можно утром залить за 1,5-2 часа. А чтоб не пописал.... упс. не представляю даже.

А как наполнить пузырь.. . влить подкожно или внутривенно физраствор, а перед узи вколоть мочегонку.