Ольга

Можно ли собаке кашу на воде.

ЧИХУАХУА

Са
Сашенька

А зачем? Каша это не еда для собаки. От неё даже заворот случиться может.

Андрей

если это бездомная собака умирающая с голоду, то можно...

Елена Погорелова

Нельзя. Но кто ее, собаку, вообще спрашивает то....

Ольга Метелькова

Конечно, да! Но у меня дома мопс.. . Ему нельзя!

Ир
Ирина

У меня собачка (алабай) всёёёё подподряд жрёт!!!!)

Лариса Калмыкова

Не варят собакам кашу, даже на воде. А уж молоко и бульоны - вообще противопаказаны!

Константин Воробьёв

Если с мясом и на воде можно.

Ibrahim Khalilov

можно рис или гречка. но буквально чуть чуть, остальное должно быть сырое мясо

Светлана Герасимова

Можно, но не много. Чихуахуа достаточно 2-3ст. ложки в день.

С. Т.

Чихуа проще кормить кормом промышленного производства, но только хорошего качества, как выбрать корм читайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Но если вы хотите кормить кашей, то можно варить на воде, но каши должно быть не более 30 % от всего рациона, остальное продукты животного происхождения.

Елена Зайцева

а почему нет еще как можно