Ильгар Джабраилов

какие каши вы варете своим собакам? короче рецепты

Оксана Фоминова

вари любую кашу

что бы собака ела добавь какой-нибудь собачий корм ( но не сухой)

Эльмира Никулина

Из сердца или говядины с рисом или гречкой.

Анатолий Кулиш

берём фарш из говядины и делаем шарики... ложим в морозилку на 48 часов... затем отварное мясо смешиваем с кашкой 7 злаков и добавляем размороженний шарик. ещё я добавляю морковку.... лопает с удовольствием! Приятного аппетита! иногда фарш делаю из говядины и курочки... или просто курочка.... смотря что ваш любимчик любит)))

Алексей

ЯЧНЕВУЮ и немного добавляю кукурузную. Сайт про собачек [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .pp.ua/main/lechenie-sobak/ после domik-druga убирайте пробел»

Саша Макаров

Каши- рис, гречка, пшено- отвариваю на воде смесь из них, или по отдельности (когда как) , перемешиваю с предварительно промороженной, а затем облитой кипятком говядиной, добавляю витамины, или добавки (по сезону) . 2 раза в неделю вместо этой еды- творог с ряженкой.

Максат Омирбаев

Собак КАШАМИ НЕ КОРМЯТ, поэтому там варить нечего. Собака - ни лошадь, ни корова, ни свинья, чтобы зерновыми питаться.
КРУПУ, а не каши добавляют собакам в качестве наполнителя ЧУТЬ-ЧУТЬ к мясу или творогу. Крупу в этом случае НЕ ВАРЯТ КАК КАШУ, а запаривают кипятком на несколько часов, можно в термосе. Вот и весь нехитрый рецепт кормежки натуралкой.
От питания объемными углеводистыми кашами у собак бывает заворот желудка! После чего наступает смерть в течение нескольких часов или полосная операция (((((

Светлана Агапова

В основном из сердца с рисом, гречкой, иногда ячневую обязательно добавляю морковь (иногда с курой но не часто)

Инна

отвариваем рис на воде примерно грамм 500 на морду, добавляем сырое мясо и легкое 500 гр, 2 кормление -300 гр овощей+500 грамм мяса перемешиваем и кормим, в обед 400 гр кефира

Svetochka

Греча + рис. Остальное - МЯСО.