Сергей Туркин

Что вы готовите для своих собак? Пожалуйста, подробные рецепты.

Сушку не советуйте. Я прекрасно знаю, что там все усмотрено, полный комплекс витаминов и пр. Я так и кормила, но я чувствую, что моей собаке по душе натуралка.

Татьяна Фоменко

зачем готовить натуралку? собакам просто достают сырое мясо или накладывают деревенский творог

Ар
Артём

мясо (сырое) рубец неочищенный субпродукты, кисломочные продукты, овощи, отруби, также даю перепелиные яйца (1 шт) в неделю добавляя в молочное кормление, сырые кости (не трубчатые! ) это источник кальция и фосфора, кстати рыбу/курицу обязательно без костей! при этом всегда должна стоять свежая вода!

Илья

кашу- всю жизнь им готовим. собаке уже 14. сухой корм - поощрение во время прогулки с детсва осталось. теперь, придя домой требует горсть чапиков 4-5 штук. на старости печёнку и куриные желудки обожает и паштет зараза требует- угостил ...

Славинский Игорь

Творожок, рагушки всякие ( закинула в мультиварку все что есть-кабачки морковочка картошечка ) , отварная грудка, субпродукты, кашки, рыбка

Дмитрий Чубов

Сырые мясные субпродукты, рубец, низкосортное мясо. Каша рис, гречка. Овощи, фрукты размолотые в блендере со сметаной

Виктория Брандес

фаршекашу (фарш+каша)

Наталия Остапчук

Когда мы были на натуралке, это выглядело так:
- сырое мясо, ошпаренное и маринованное с льняным маслом и чесноком (профилактика против глистов, льняное масло для шерсти)
- немного вареных круп, рис или гречка (иначе собака в весе не прибавляет)
- кисломолочные продукты
- овощи, фрукты (сырые)
- витамины и биологические добавки