Ольга Зайцева

Как у собаки вызвать рвотный рефлек? Водой напоили-не помогло

Сьел мешое конфет
" пальца в рот тоже не помогла, только отрыжку вызвало

Сергей Смагин

Зачем вам это О_о

Mashulya Podosinnikova

палец намочить, окунуть в соль и на корень языка.. . через несколько минут должно подействовать

Сергей Давлетшин

У меня был цвергшнауцер, тоже очень любил сладкое. Несколько раз воровал со стола. (Может, и по этой причине покинул нас раньше срока) . Так вот после этого очень много пил и, как следствие, затапливал нам всю квартиру. Однако никакой рвоты, диареи, жутких болей и проч. у него никогда после такого "сладкого обеда" не наблюдалось, и таблетками мы его не кормили.
Еще однажды предыдущая собака (спаниель) в Новый год съел пол торта - не углядели, и тоже никаких пагубных последствий, кроме лужи посреди комнаты.
Так что вряд ли Вам стоит волноваться. Просто в следующий раз, как Вы уже конечно же поняли, тщательней убирайте все сладости подальше. Тогда и почвы для беспокойства не будет.
Удачи Вам с Вашим другом!!:)

Евгения Батвинкина

Смотря для чего рвотный рефлекс нужен. Что она схомячила?

Alexandra

Перекисью водорода.

Антон Винокуров

Нафига? Ничего с ней не будет ...Ну глаза потекут, будете промывать и всё .

Алина Посадскова

Пол чайной ложки соли на корень языка и проследить, чтоб проглотила

Лариса Парамонова

Выпоить стакан воды со половиной столовой ложки соли.

Владимир Шабаров

зачем скажите???? от конфет собаки умирают ((((

Татьяна Лабутина

Как можно скорее отвезти в вет. лечебницу, если такой возможности нет, то лучше всего накачать его большим кол-вом воды или дать немного перекиси водорода.
нужно следить за ними, они как дети=)

Сергей

солёной водой