d.
d.alekcey

Желатиновые мишки + алкоголь.

Как мы знаем алкоголь нельзя проносить в универ. Но иногда так скучно бывает на парах, что хочется чуть повеселиться.
Я слышал, что в Желатиновые мишки можно как то добавить шампанское с помощью холодильника.
как?

Семен Бычков

рецепт прост! ! Чтобы приготовить бухих мишек и стать такими же нам потребуются:

Любой алкоголь
Емкость для приготовления
Холодильник
Вкусные желатиновые мишки

Выкладываем медвежат в емкость и заливаем их любимым напитком на пару сантиметров поверх, можно накрыть крышкой. Ставим в холодильник, дабы они не распадались и не превращались в огромный шар слизи. Чтобы наши мишки хорошо пропитались и торкали их нужно оставить на 5 дней, больше - лучше. Необходимо встряхивать 1-2 раза в день, дабы они имели вкусный вид.

Для приготовления можно использовать любой алкоголь. От шампанского, ликера или мартини они станут еще вкуснее.

Мишки в таком заспиртованном виде могут храниться в холодильнике очень долго, так что их можно приготовить про запас и в нужный момент активировать в дружной компании

После вымачивания в водке они реально вставляют.

Евгений

накачай в холодильник шампанского, а когда оно замёрзнет, впусти туда мишек

Elena Golovkina

а не проще алесьсины водкой накачанные пронести

Олеся

ты это сегодня на пикабу прочитал?: )
я тоже читал, вот думаю попробовать проверить

Гу
Гульнур

http://drinkinform.com.ua/2010/09/nedetskie-konfetki-vecherinka-s-alkogolnymi-zhele/ - посмотри эту ссылку, может пригодится. я заинтриговалась...