ИЕ
Ина Ева

Есть шоры на глазах у лошадей, бывают шоры всюду у людей? Не только на глазах, но даже на ушах, а так же у иных и на мозгах... и чтоб ему не говорили мы, он слышит, видит в направлении одной своей извилины?

1654
118
11
Ответы
Юр
Юрий

Все мы плывём в одной лодке, но обзор вокруг нас -360 градусов. Вы смотрите в направлении своей извилины, они - в направлении своей. Все мы рабы шаблонов. Присмотритесь внимательно к своей жизни, к её бесконечной повторяемости и поймёте, что ваша личная извилина ничем не лучше всех остальных.

5
0
ИЕ
Ина Ева

ваша извилина имеет направление - умничать и поучать)

1
Юр
Юрий

И вам, конечно же, это жутко не нравится? А знаете, почему? Подобное видит вокруг только себя. Вы сами такая же, только кто ж себя, любимую, критикует? Легче другого.

1
ИЕ
Ина Ева

я проницательна относительно вашей извилинки)) пилите, шура, пилите))

1
Юр
Юрий

И всё-таки, не забывайте, что в зеркале жизни мы можем увидеть только себя. Но если не хотите этого замечать, кто ж вам помешает? Удачи. 🖼

1
Андрей Сердитых
Андрей Сердитых

Бывает. Только ЭТО ЕГО СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Не находите? А я сталкивался не раз с ситуацией---просишь посильной помощи, а в ответ множество советов. Не уютно. Или навязчиво советуют, когда не просишь. Не факт, но вполне возможно думают по вашей схеме.

0
0
АП
Андрей Парижский

Даже если у него тысяча извилин, он не сможет видеть в тысяча первом направлении, образно говоря. Ограниченность сознания - атрибут людей. Стараемся расширять. До перехода на следующий уровень. А потом, вероятно, далее.

0
0
MF
Mister Farid

точно! сам наблюдал подобные внеклинические, но, по сути своей, клинические личности.. *Как уморить Курилку моего? Дай мне совет. - Да... плюнуть на него.* © в этом плане только так, однако

0
0
СВ
Станислав Веклич

Данная жизненная ситуация очень хорошо показана в сказке Ханса Кристиана Андерсена (в русском языке также распространено написание Ганс Христиан) "Новое платье короля"

1
0
Валериан Загородний
Валериан Загородний

Что он может услышать, если ему НЕ говорили? Так НЕ говорили, или НИ говорили? Смысл у этих предлогов совершенно противоположный!

0
0
Al
Alexc

вот вы попытались кого оскорбить, намекая на одну извилину. а ведь гораздо страшнее когда шоры на очень умных. это ваще мрачно.

1
0
ИЕ
Ина Ева

заметьте, это был вопрос, заметьте, не переходя на личности...а вы попытались как-то дать оценку той ситуации, что обозначена в моем вопросе... у умных, о которых вы ведете речь, полагаю, несколько извилин...в моем вопросе нет ни умных, ни глупых..вникните, если сможете))

1
Павел Шаповалов
Павел Шаповалов

Да эта херня у всех присутствует ! Вот только применяют её все по разному. Инструкцию утеряли !!!

0
0
MK
Murat Karymshakov

Человек состоит из воды примерно на 80 процентов, некоторые люди состоят из тормозной жидкости.

0
0
БС
Булат Сагдеев

Я сам выбираю май круг общения и "слепые", "глухие" и безмозглые люди этот круг не попадают.

0
0
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

«Считать грехи чужих Вы так усердно рвётесь, начните со своих, и до других не доберётесь»

5
0
ИЕ
Ина Ева

таки здесь даже и извилины своей не имеется - расшорьтесь, дама).

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Жаль, что не усвоили прочитанного, дама.

1
ИЕ
Ина Ева

и вам усвоить было нечем, но мне жаль вас)).

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Зачем мне усваивать Ваше дурное воспитание?

1
Юрий Казаринсков
Юрий Казаринсков

К сожалению так оно и есть! Шариковы в нашей стране расплодились. Им в России климатит.😆

0
0
Николаус
Николаус

Ну и что ,из того! У меня тоже одна извилина,хоть и работает она на кишечник!

0
0
Любомир
Любомир

мне всегда забавно когда женщина пишет про одну извилину у мужчин😁

4
0
ИЕ
Ина Ева

а мне забавно, когда у некоторых мужчин здесь глюк случается😁

1
Любомир
Любомир

отвечу в твоём стиле...... а мне забавно. когда пишут женщины про глюканат и предлагают его

1
ИЕ
Ина Ева

ещё и склеротик))

1
Любомир
Любомир

ага

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

Мы это кто? Лавров плюс Захарова... А они обобщённый Запад?

2
0
ИЕ
Ина Ева

расшорьтесь)

1
Анатолий Лапшин
Анатолий Лапшин

А вы помыкайте. И всё будет о.кей

1
BI
Bahromjon Ibrohimov

йўқааааааааааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллл

0
0
ЮУ
Юрий Усов

Количество извилин тут не причём. Это говорит об эгоизме.

0
0
IK
Igor Kulikov

и это счастье всегда быть правым,хоть это счастье дебила

1
0
СМ
Сергей Матвеев

Сейчас это очень распространено.... удивительно ,но факт!

0
0
AN
Alexandr Nepluev

Воспринимается желаемое, отвергается действительное.

2
0
ИЕ
Ина Ева

исходя из своего содержания и возможностей.

1
AN
Alexandr Nepluev

Да, как правило.

1
AS
Artur Sova

Каждый безумец видит то во что верит..что вы видите?

8
0
AS
Artur Sova

Не запачкан картинкой из интернета

1
ИЕ
Ина Ева

видимо, запачкан, даже клинит его на картинках из инета, значимости много придает, по ходу так он сам себя и предает))

1
AS
Artur Sova

Ну..может совсем чуть чуть....а у вас ина это имя? А ева это фамилия??))

1
ИЕ
Ина Ева

а это не вашего разума дело), пусть отдыхает.

1
AS
Artur Sova

Ааа..ну ладно...тогда всего доброго ине и всего хорошего еве..я подозреваю что вас там двое))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Как же просто "мудрым" быть! И по себе людей судить!

5
0
ИЕ
Ина Ева

да, и это пытается морализировать тот, кто прикрывается паучком, и кроет матом собеседницу , которая и на улице то таких слов никогда не слышала, молчал бы, пока на мат тебя не прорвало, паучок))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Раз получили матом , значит заслужили "моралистка" нашлась..Ни имени , фотка размазанная , ещё чужие авы ей не нравятся! Вот и заткнись!

1
ИЕ
Ина Ева

так-так, паучок, продолжай))

1
Сергей Белоусов
Сергей Белоусов

Пошла в жопу , убогая...

1
ИЕ
Ина Ева

какая прелесть🤣

1
Николай Куртеев
Николай Куртеев

Особенно, когда она, в виде пунктира изображена😂

2
0
Во
Воля

У каждого своя Кочка зрения. Разделяй и властвуй

0
0
Ма
Машынька

А! Вот он он! Спаймался!)))) 👍 Сплясали в унисон)))

2
0
ИЕ
Ина Ева

ну! а я ап чем))...чудеса ж))

1
Следующая страница
Другие вопросы
во сколько оцентие акцент 2011 идеальное сост 22000 км пробег комплектация голая
что взять МФУ-Epson Stylus Photo PX660 или принтер-Epson L800?
Купил вчера на Н. Г. Ящик водки и литру коньяка, почему жена шумит что я свинья, ведь я только половину выжрал))))????
здрасте Как снять машину с учёта? От неё только кузов и свид о регистрации
Вопрос к курящим ...а в чем заключается " прелесть" курения?)
не заводится ваз 2112 1.6 16 клапаник
помогите пожалуйста не заводиться ваз 2101
как правильно дать деньги в долг
как правильно построить работу в отделе собственной безопасности
Флешкарта на сколько гигов нужна чтобы закачать фильм?
какое колечко изпредложенных вы бы себе хотели на подарок к новому году? фото
Возможно ли технически заменить расходомер (шторковый) на БМВ 316,М-43,93г. в, на более современный (пленочный)???
на каком сайте можно заказать прямоток
А что делать если инструктор уснул в фуре а я за рулем?
Вопрос Родноверам и "язычникам".