Ина Ева

Есть шоры на глазах у лошадей, бывают шоры всюду у людей? Не только на глазах, но даже на ушах, а так же у иных и на мозгах... и чтоб ему не говорили мы, он слышит, видит в направлении одной своей извилины?

Ответы
Юр
Юрий

Все мы плывём в одной лодке, но обзор вокруг нас -360 градусов. Вы смотрите в направлении своей извилины, они - в направлении своей. Все мы рабы шаблонов. Присмотритесь внимательно к своей жизни, к её бесконечной повторяемости и поймёте, что ваша личная извилина ничем не лучше всех остальных.

Ина Ева

ваша извилина имеет направление - умничать и поучать)

Юр
Юрий

И вам, конечно же, это жутко не нравится? А знаете, почему? Подобное видит вокруг только себя. Вы сами такая же, только кто ж себя, любимую, критикует? Легче другого.

Ина Ева

я проницательна относительно вашей извилинки)) пилите, шура, пилите))

Юр
Юрий

И всё-таки, не забывайте, что в зеркале жизни мы можем увидеть только себя. Но если не хотите этого замечать, кто ж вам помешает? Удачи. 🖼

Андрей Сердитых

Бывает. Только ЭТО ЕГО СУГУБО ЛИЧНОЕ ДЕЛО. Не находите? А я сталкивался не раз с ситуацией---просишь посильной помощи, а в ответ множество советов. Не уютно. Или навязчиво советуют, когда не просишь. Не факт, но вполне возможно думают по вашей схеме.

Андрей Парижский

Даже если у него тысяча извилин, он не сможет видеть в тысяча первом направлении, образно говоря. Ограниченность сознания - атрибут людей. Стараемся расширять. До перехода на следующий уровень. А потом, вероятно, далее.

Mister Farid

точно! сам наблюдал подобные внеклинические, но, по сути своей, клинические личности.. *Как уморить Курилку моего? Дай мне совет. - Да... плюнуть на него.* © в этом плане только так, однако

Станислав Веклич

Данная жизненная ситуация очень хорошо показана в сказке Ханса Кристиана Андерсена (в русском языке также распространено написание Ганс Христиан) "Новое платье короля"

Валериан Загородний

Что он может услышать, если ему НЕ говорили? Так НЕ говорили, или НИ говорили? Смысл у этих предлогов совершенно противоположный!

Al
Alexc

вот вы попытались кого оскорбить, намекая на одну извилину. а ведь гораздо страшнее когда шоры на очень умных. это ваще мрачно.

Ина Ева

заметьте, это был вопрос, заметьте, не переходя на личности...а вы попытались как-то дать оценку той ситуации, что обозначена в моем вопросе... у умных, о которых вы ведете речь, полагаю, несколько извилин...в моем вопросе нет ни умных, ни глупых..вникните, если сможете))

Павел Шаповалов

Да эта херня у всех присутствует ! Вот только применяют её все по разному. Инструкцию утеряли !!!

Murat Karymshakov

Человек состоит из воды примерно на 80 процентов, некоторые люди состоят из тормозной жидкости.

Булат Сагдеев

Я сам выбираю май круг общения и "слепые", "глухие" и безмозглые люди этот круг не попадают.

Вера Bdfyjdf

«Считать грехи чужих Вы так усердно рвётесь, начните со своих, и до других не доберётесь»

Ина Ева

таки здесь даже и извилины своей не имеется - расшорьтесь, дама).

Вера Bdfyjdf

Жаль, что не усвоили прочитанного, дама.

Ина Ева

и вам усвоить было нечем, но мне жаль вас)).

Вера Bdfyjdf

Зачем мне усваивать Ваше дурное воспитание?

Юрий Казаринсков

К сожалению так оно и есть! Шариковы в нашей стране расплодились. Им в России климатит.😆

Николаус

Ну и что ,из того! У меня тоже одна извилина,хоть и работает она на кишечник!

Любомир

мне всегда забавно когда женщина пишет про одну извилину у мужчин😁

Ина Ева

а мне забавно, когда у некоторых мужчин здесь глюк случается😁

Любомир

отвечу в твоём стиле...... а мне забавно. когда пишут женщины про глюканат и предлагают его

Ина Ева

ещё и склеротик))

Любомир

ага

Анатолий Лапшин

Мы это кто? Лавров плюс Захарова... А они обобщённый Запад?

Ина Ева

расшорьтесь)

Анатолий Лапшин

А вы помыкайте. И всё будет о.кей

Bahromjon Ibrohimov

йўқааааааааааааааааааааааааааааалллллллллллллллллллл

Юрий Усов

Количество извилин тут не причём. Это говорит об эгоизме.

Igor Kulikov

и это счастье всегда быть правым,хоть это счастье дебила

Сергей Матвеев

Сейчас это очень распространено.... удивительно ,но факт!

Alexandr Nepluev

Воспринимается желаемое, отвергается действительное.

Ина Ева

исходя из своего содержания и возможностей.

Alexandr Nepluev

Да, как правило.

Artur Sova

Каждый безумец видит то во что верит..что вы видите?

Artur Sova

Не запачкан картинкой из интернета

Ина Ева

видимо, запачкан, даже клинит его на картинках из инета, значимости много придает, по ходу так он сам себя и предает))

Artur Sova

Ну..может совсем чуть чуть....а у вас ина это имя? А ева это фамилия??))

Ина Ева

а это не вашего разума дело), пусть отдыхает.

Artur Sova

Ааа..ну ладно...тогда всего доброго ине и всего хорошего еве..я подозреваю что вас там двое))

Сергей Белоусов

Как же просто "мудрым" быть! И по себе людей судить!

Ина Ева

да, и это пытается морализировать тот, кто прикрывается паучком, и кроет матом собеседницу , которая и на улице то таких слов никогда не слышала, молчал бы, пока на мат тебя не прорвало, паучок))

Сергей Белоусов

Раз получили матом , значит заслужили "моралистка" нашлась..Ни имени , фотка размазанная , ещё чужие авы ей не нравятся! Вот и заткнись!

Ина Ева

так-так, паучок, продолжай))

Сергей Белоусов

Пошла в жопу , убогая...

Ина Ева

какая прелесть🤣

Николай Куртеев

Особенно, когда она, в виде пунктира изображена😂

Во
Воля

У каждого своя Кочка зрения. Разделяй и властвуй

Ма
Машынька

А! Вот он он! Спаймался!)))) 👍 Сплясали в унисон)))

Ина Ева

ну! а я ап чем))...чудеса ж))