Анита

привет всем. у меня появился смартфон doogee x95 как второй телефон. и я заметила что кнопка блокировка тупит. что делать в этой ситуации? пожалуйста только отвечайте у кого есть такой телефон или разберается.

Ответы
Юр
Юрий

Купить телефон никому не известной фирмы и надеяться на хорошую работу - ваш оптимизм меня просто сражает наповал.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкинуть это китайское г и купить бюджетный самсунг

Анита

не могу выкинуть это деньги стоит

Don Без Pardon

Сделайте полный сброс настроек до заводских

Анита

делала бесполезно

Don Без Pardon

Возможно, выйдет патч, устраняющий этот недостаток

Анита

сомневаюсь

Don Без Pardon

Зайдите на PDA. ru

Анита

заходила не чего не нашла

Don Без Pardon

4pda.ru

Игорь

Смешно задали вопрос.

Анита

не нравится не отвечайте

Игорь

Не обижайтесь. Я обычно в Яндекс поиске задаю вопрос. Почему например телефон глючит при просмотре ютуба? А здесь вы не найдёте ответа.

Анита

люди отвечают. я туда тоже написала и все молчат

Жорик В Тумане

Телефон на гарантии ?

Анита

он из алексса пресса

Жорик В Тумане

Тогда откройте спор, снимите видеоподтверждение проблемы и запросите деньги назад, если ещё не прошло 30 дней после получения.

Анита

уже больше месяца прошло

Жорик В Тумане

Тогда вот

Rita

А если обновить?

Анита

пришло обновление какой то и он стал тупить жестко и кнопка блокировка через раз тупит

La Testa

У меня huawei