Анита
Анита

привет всем. у меня появился смартфон doogee x95 как второй телефон. и я заметила что кнопка блокировка тупит. что делать в этой ситуации? пожалуйста только отвечайте у кого есть такой телефон или разберается.

283
7
0
Ответы
Юр
Юрий

Купить телефон никому не известной фирмы и надеяться на хорошую работу - ваш оптимизм меня просто сражает наповал.

0
0
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выкинуть это китайское г и купить бюджетный самсунг

2
0
Анита
Анита

не могу выкинуть это деньги стоит

1
Don Без Pardon

Сделайте полный сброс настроек до заводских

6
0
Анита
Анита

делала бесполезно

1
Don Без Pardon

Возможно, выйдет патч, устраняющий этот недостаток

1
Анита
Анита

сомневаюсь

1
Don Без Pardon

Зайдите на PDA. ru

1
Анита
Анита

заходила не чего не нашла

1
Don Без Pardon

4pda.ru

1
Игорь
Игорь

Смешно задали вопрос.

3
0
Анита
Анита

не нравится не отвечайте

1
Игорь
Игорь

Не обижайтесь. Я обычно в Яндекс поиске задаю вопрос. Почему например телефон глючит при просмотре ютуба? А здесь вы не найдёте ответа.

1
Анита
Анита

люди отвечают. я туда тоже написала и все молчат

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Телефон на гарантии ?

4
0
Анита
Анита

он из алексса пресса

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Тогда откройте спор, снимите видеоподтверждение проблемы и запросите деньги назад, если ещё не прошло 30 дней после получения.

1
Анита
Анита

уже больше месяца прошло

1
ЖВ
Жорик В Тумане

Тогда вот

1
Rita
Rita

А если обновить?

1
0
Анита
Анита

пришло обновление какой то и он стал тупить жестко и кнопка блокировка через раз тупит

1
La Testa
La Testa

У меня huawei

0
0
Другие вопросы
Подскажите какой спринтер лучший 311 или 313.
Москвичи, кто знает адрес недорогого елочного базара? Только не пишите - лес. У м Люблино елки по 950 р. , допустим
добрый вечер. после кап. ремонта двигателя проехал 20000км и движок стуканул опять. в чем может быть причина и стоит ли пе
Наступила эра водолея, водолеи откликнитесь расскажите как вы ? )
что означает когда снится знакомство моего бывшего моего парня с моими родителями?
когда я замуж выйду??
Можно ли устроиться в ГАи после прохождения срочной Армии
НЕ знаю, на каком авто остановить выбор: Опель Мокка, Фольксваген Тигуан или Форд Куга? Стоит ли брать дизель?
странная проблема 21102
Помогите научится играть на гитаре.
при каких неисправнастях не будет работать регулятор напряжения. у меня моргают фары и свет на приборах очень тусклый
Гадание по линиям руки!
Где и как отпраздновать ДР зимой? ( компания не большая)
Доброй ночи!: ) В каком возрасте я выйду замуж? Когда будут дети? Сколько их будет? Спасибо за ответ!
нужна помощ. подскажите как отправить электронное письмо в таганрогскую прокуратуру