Ва
Валерий

Загадка шестиконечной звезды на сталинской даче на озере Рица?

132
4
0
Ответы
РБ
Раиса Бобкова

В советское время была на озере Рица, видели дачу издалека, про звезду нам не рассказывали...

21
0
РБ
Раиса Бобкова

Может это символ какой-то власти...

1
Ва
Валерий

может быть

1
РБ
Раиса Бобкова

Время покажет...

1
Ва
Валерий

да

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

не видела, я там была,

4
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

видела, но наше внимание не заострили на ней,

1
Ва
Валерий

ну да

1
La Testa
La Testa

Не скажу

0
0
Другие вопросы
потеряла кольцо, которое недавно подарил любимый человек. лежало на столе и куда-то внезапно пропало. Все обыскала, нигде
Если Бога нет То что тогда делают тысячи монахов в Тибете и по всему миру? Почему вера исцелила тысячи людей?
"Херувимская песнь" не веселА.. . это утро воскресения.. . не правда-ли похоже на солнце? пятница она как май месяц -
Нужна помощь, есть пару вопросов, по поводу стиральных машинок
Расматривается ли покушение на убийство посторонним лицом на работника предприятия как несчастный случай на производстве
каким спортом заняться чтоб подтянуть грудь сделать плоским живот и красивые выступающие ягодицы
Имею я право вернуть или обменять не качественный сотовый телефон приобретенный в скупке или в комисионном магазине?
Как понимать дураков ???
хз вспомнилось а как девушке обьяснить что машина бывает 3х дверной и 5ти а не 2х и 4х дверной ))
Куда мне обращаться, по возбуждению уголовного дела на чиновника. Все Российские органы исчерпаны и президент.
Почему с некоторыми людьми мы ведем себя куак кретины, хотя по жизни такими не являемся.. . по принципу они от нас ожидаю
чем заняться после ночной смены еда есть спать нехочу квартира убрана )))
Жертвы природных катастроф имели свободу воли избежать своей участи, или они все были грешники и безбожники?
стиральная машина lg.вода сливается, но через какое то время наполняется водой через слив (в выкл сост.) что сломалась?
Женская лесть.. . мужчине к лицу?