Цудахар Леваши

Один знакомый как то мне говорит : " У меня бля женя бля по моему бля изменяет мне бля " Я удивлённо :Ты ж сам говоришь , что она бля . Он мне : " Когда я такое говорил ? " Я ему отвечаю : "Ты же самом начале сказал " у меня жена бля ..." Он мне : " С тобой невозможно разговаривать " Я : " Почему ? " Он : " Ты к словам придираешься ! " ...........Товарищи граждане люди добрые , скажите , разве я придираюсь ??

Ответы
Валентина Рязанова

Некоторые и не замечают, что после каждого слова вставляют что-то вроде междометия такие пошлые матерные слова.🤷‍♀️👵🍁

Цудахар Леваши

Ещё говорят ёб твою ...медь . Я их спрашиваю а почему ты не говоришь ёб МОЮ м..едь ?

Костя Кузнецов

Да, бля, этоже он не на неё бля, а для связки слов бля, нервничает бля, успехов😀

Цудахар Леваши

Во бля...

Татьяна Климова

Конечно придираешься он все это говорит с любовью а вы ему это в вину ставите

Татьяна Климова

Такой анекдот мне когда то муж говорил не про пельмени а про другое-- Смеюсь!! Хотела вам написать стих сексуально хулиганский но передумала тк не знаю как он будет воспринят -да еще вдруг пожалуешься в органы и меня привлекут за развращение в инете --ШУЧУ --Уж больно не хочется баланду хлебать в местах не столь отдаленных да еще перед НОВЫМ ГОДОМ --Я тоже в раздумье --как мне поступить --Жду совета --

Цудахар Леваши

В местах не столь отдалённых под Новый Год выдают новогоднюю празничную баланду . Бывалые сидельцы говорят очень даже ничего ( вобщем ничего не говорят после баланды ) . В места не столь отдалённые возят автобусом , отчего места становятся приближённые . А на всех приближённых мест не хватает и места начинают отдалять . Я завтра еду в отдалённые ( а может и не очень ) места . Говорят на обед и ужин дают баланду , на вкус очень даже ничего . хлебать буду до конца месяца . Выходить на связь будет некогда .

Татьяна Климова

Все понятно ну УДАЧИ ВАМ в поглощении пищи --Но мне пришлось пожить на просторах КОЛЫМЫ 18 лет так вот там что то ничего о (баланде ) не знала -Ну ничего какие наши годы

Цудахар Леваши

Был на даче только приехал . Дачный домик посреди леса , топишь дровами , воду греешь на печке чтоб душ принять . Еду привозили в пласмассовых баночках .Чуть тёплая .Грел на печке , чтоб горячая была . Работа тока ночью .Днём нельзя - фотографируют проводимые рАботы . Щас пойду в душ ГОРЯЧИЙ и спать !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Климова

НУ надеюсь уже и НГ у вас там прошел --а что такое вода из снега мне это знакомо А то что вы там ночью работаете ну наверно так надо и скорее всего за такую работу неплохо платят --НУ С НОВЫМ ВАС ГОДОМ пусть он будет самым лучшим из все прошедших --

Людмила Канивец

Да, есть такие , после каждого слова...

Цудахар Леваши

От и я о том же .

Галина Доценко

абсолютно не придираешься

Цудахар Леваши

Галя - ты душка !

Галина Доценко

я смущаюсь...☺️

Цудахар Леваши

не скромничай

Галина Доценко

я такая скромная, что постоянно скромничаю

Цудахар Леваши

ой ладно хвастаться

Татьяна С.

Это у него слово-паразит

Цудахар Леваши

клопы тараканы слова - кругом паразиты

Татьяна С.

да...

Златка Золотая

да ты просто достал его!

Цудахар Леваши

Я ??? Как это ??

Восток Дело Тонкое...

Его дураком выставили.

Цудахар Леваши

Я лишь процитировал его слова и только

Она

Ну..... В его понятии да.

Цудахар Леваши

B d x`v ;t vjz ghblbhxbdjcnm &

Аня

Следить за речью.

Цудахар Леваши

Яслежу за его речью .Своих слов ничего не добавил .А он говорит , что я придираюсь

Аня

Ему надо.

Цудахар Леваши

Он утверждает , что бля....это для связки слов

Аня

У него да

Наталья

Однозначно)))

Цудахар Леваши

Да почему ???

Наталья

Так не знаю) такой Вы просто, наверное)))

Цудахар Леваши

Какой ?

Наталья

Придирчивый)

Валерий Ратников 🇨🇳

Нервы блин.

Светлана Филюкова

НЕТ,

Цудахар Леваши

Света - ты душка

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!

__
____________

Да

__
____________

Я поняла. Вы зануда просто.

Альонушка

это не зануда, это типа "тролль")

Цудахар Леваши

мумми троль

__
____________

Не льстите себе..

Цудахар Леваши

польщу вм и польщён вами

Галина Дьячина

😂