ЦЛ
Цудахар Леваши

Один знакомый как то мне говорит : " У меня бля женя бля по моему бля изменяет мне бля " Я удивлённо :Ты ж сам говоришь , что она бля . Он мне : " Когда я такое говорил ? " Я ему отвечаю : "Ты же самом начале сказал " у меня жена бля ..." Он мне : " С тобой невозможно разговаривать " Я : " Почему ? " Он : " Ты к словам придираешься ! " ...........Товарищи граждане люди добрые , скажите , разве я придираюсь ??

246
15
1
Ответы
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Некоторые и не замечают, что после каждого слова вставляют что-то вроде междометия такие пошлые матерные слова.🤷‍♀️👵🍁

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Ещё говорят ёб твою ...медь . Я их спрашиваю а почему ты не говоришь ёб МОЮ м..едь ?

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Да, бля, этоже он не на неё бля, а для связки слов бля, нервничает бля, успехов😀

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Во бля...

1
ТК
Татьяна Климова

Конечно придираешься он все это говорит с любовью а вы ему это в вину ставите

50
0
ТК
Татьяна Климова

Такой анекдот мне когда то муж говорил не про пельмени а про другое-- Смеюсь!! Хотела вам написать стих сексуально хулиганский но передумала тк не знаю как он будет воспринят -да еще вдруг пожалуешься в органы и меня привлекут за развращение в инете --ШУЧУ --Уж больно не хочется баланду хлебать в местах не столь отдаленных да еще перед НОВЫМ ГОДОМ --Я тоже в раздумье --как мне поступить --Жду совета --

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

В местах не столь отдалённых под Новый Год выдают новогоднюю празничную баланду . Бывалые сидельцы говорят очень даже ничего ( вобщем ничего не говорят после баланды ) . В места не столь отдалённые возят автобусом , отчего места становятся приближённые . А на всех приближённых мест не хватает и места начинают отдалять . Я завтра еду в отдалённые ( а может и не очень ) места . Говорят на обед и ужин дают баланду , на вкус очень даже ничего . хлебать буду до конца месяца . Выходить на связь будет некогда .

1
ТК
Татьяна Климова

Все понятно ну УДАЧИ ВАМ в поглощении пищи --Но мне пришлось пожить на просторах КОЛЫМЫ 18 лет так вот там что то ничего о (баланде ) не знала -Ну ничего какие наши годы

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Был на даче только приехал . Дачный домик посреди леса , топишь дровами , воду греешь на печке чтоб душ принять . Еду привозили в пласмассовых баночках .Чуть тёплая .Грел на печке , чтоб горячая была . Работа тока ночью .Днём нельзя - фотографируют проводимые рАботы . Щас пойду в душ ГОРЯЧИЙ и спать !!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
ТК
Татьяна Климова

НУ надеюсь уже и НГ у вас там прошел --а что такое вода из снега мне это знакомо А то что вы там ночью работаете ну наверно так надо и скорее всего за такую работу неплохо платят --НУ С НОВЫМ ВАС ГОДОМ пусть он будет самым лучшим из все прошедших --

1
ЛК
Людмила Канивец

Да, есть такие , после каждого слова...

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

От и я о том же .

1
Галина Доценко
Галина Доценко

абсолютно не придираешься

5
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Галя - ты душка !

1
Галина Доценко
Галина Доценко

я смущаюсь...☺️

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

не скромничай

1
Галина Доценко
Галина Доценко

я такая скромная, что постоянно скромничаю

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

ой ладно хвастаться

1
ТС
Татьяна С.

Это у него слово-паразит

2
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

клопы тараканы слова - кругом паразиты

1
ТС
Татьяна С.

да...

1
ЗЗ
Златка Золотая

да ты просто достал его!

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Я ??? Как это ??

1
ВД
Восток Дело Тонкое...

Его дураком выставили.

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Я лишь процитировал его слова и только

1
Она
Она

Ну..... В его понятии да.

1
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

B d x`v ;t vjz ghblbhxbdjcnm &

1
Аня
Аня

Следить за речью.

4
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Яслежу за его речью .Своих слов ничего не добавил .А он говорит , что я придираюсь

1
Аня
Аня

Ему надо.

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Он утверждает , что бля....это для связки слов

1
Аня
Аня

У него да

1
Наталья
Наталья

Однозначно)))

4
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Да почему ???

1
Наталья
Наталья

Так не знаю) такой Вы просто, наверное)))

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

Какой ?

1
Наталья
Наталья

Придирчивый)

1
Валерий Ратников 🇨🇳
Валерий Ратников 🇨🇳

Нервы блин.

2
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

НЕТ,

2
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

Света - ты душка

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!!

1
__
____________

Да

12
0
__
____________

Я поняла. Вы зануда просто.

1
Альонушка
Альонушка

это не зануда, это типа "тролль")

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

мумми троль

1
__
____________

Не льстите себе..

1
ЦЛ
Цудахар Леваши

польщу вм и польщён вами

1
Галина Дьячина
Галина Дьячина

😂

0
0
Другие вопросы
Какие нафиг джпс навигаторы в сказке новогодней? ? юмор то для кого? ? мне вот такой юмор не интересен и не понятен, а дети
Почему теория относительности такая фантастическая и из за этого интересная?
если в нации много плохих представителей, что делать с нацией
Как удалить номер из списка последних получателей смс в телефоне Samsung?
Почему у меня не устанавливаеться ни одна программа выдает внутренняя ошибка failed to get path of 64-bit common files
Тяжесть в груди и заложенность, при выдохе хрипы и иногда покалывание при вдохе, кашля и температуры нет? как лечить?
у меня не подклучяется connectify программа
Есть ли шанс в 18 лет попасть во 2ой дивизион или в молодежку через футбольного агента или прийдя на просмотр?
какой самый последний ранг в battlefield 3?(у меня например сейчас 47!) и кстати ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!)
Почему новый год празнуется по поясам а не по оборотам планеты вокруг земли или солнце?
как запустить windows 7 Life CD с флешки записал на флешки с помощью Windows 7 USB DVD Download Tool
Потянет ли? Потянет ли процессор AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor 2.70GHz видеокарту gtx650 мамка Asrock K10N78D
В какую команду второго дивизиона в россии можно попасть в 18 лет? (До этого ни где не играл)
упадок сил, и головокружение - как вылечить? можно на время, просто хочется новый год нормально встретить...
как зовут оленей которые возят санта-клауса?