He
Helen

Уже давно учёные ищут и ломают голову над пресловутыми генами молодости и старения. Уже нашли стволовые клетки, но никак не могут их использовать по назначению. Всё ломается, всё тщетно,потому что они чужие. А ведь они есть у каждого свои, просто они находятся в спящем состоянии.А запускает и будит их лишь одна искра. Что это за искорка такая, думаю догадываетесь??"Сказка о спящей царевне"??😉🌞❤️

Ответы · страница 2
Владимир Фефилов

или царевна-лягушка?

Wladimir Patrikeew

Это верно сказка..

He
Helen

Издревле считалось, что число 12 управляет мировым порядком. Оно присутствует везде, начиная с мифологии различных народов мира, и заканчивая современной системой контроля времени.
Примеров – масса: 12 богов греческого пантеона и 12 подвигов Геракла; 12 колен Израилевых и 12 апостолов Христа; 12 имамов Мухаммеда и 12 колен в буддистском колесе перерождения.

Wladimir Patrikeew

Апостолов 12 + 1апостол Павел

He
Helen

Я про цифру вообще.

Wladimir Patrikeew

Усек..

He
Helen

Молодец

Ал
Алексей

Нет, не догадался

Валентина Мезрина

Любовь, поцелуй

He
Helen

Да, любовь пробуждает огромный потенциал в человеке. Эта искра подключает к работе спящие клетки.

Люда Павловна

Пока не знаю...

Александр

Хороший секс

He
Helen

Факт бывает только на лице

Александр

То что вы считаете фактом, правильней фингал

He
Helen

🤣🤣

He
Helen

😉

Миша Лакомов Михаил

не там ищут.

Аркадий Южный

Гены рулят.

Галина Дьячина

да...любовь

He
Helen

Умничка 🌻🌞

La Testa

Возможно

Elchin Kuliyev

любовь?

He
Helen

Ну конечно же.

Elchin Kuliyev

вы пугающе романтичны))

He
Helen

Почему пугающе?

Elchin Kuliyev

шутка)

He
Helen

Спасибо)))

Ме
Медведь

Ведаю.

He
Helen

Молодец

Ме
Медведь

но не бога-тырь. а ты Лёнка-красавишна?

He
Helen

Премудрая

Ме
Медведь

и твоя при-мудрость заключает что?

He
Helen

Мудрю много)))

Ме
Медведь

Любовь

He
Helen

Она мудрит?

Ва
Валерий

свет

He
Helen

🌞

Юрий Коновал

👍💯

Zs

Нет

Призрак

😊

He
Helen

😉

Призрак

я думаю что этот вопрос связан с деньгами, поскольку идет речь о жизни...трудно сказать как все будет..я дуиаю в виде шоу)) сейчас вме происходит в виде шоу,..

He
Helen

Деньги не смогут разбудить такие клетки. Единственное, это клетки жадности проснутся и начнут плодиться со скоростью света

Призрак

примерно так

He
Helen

Спасибо

Призрак

незачто

Rima Kravcenko

👍