Эльдар

К чему обычно придираются театральные критики, когда смотрят на игру актёра?

Я занимаюсь в театральной студии, где готовим и ставим различные спектакли. Каждый год наша труппа учавствует в Детском Международном Фестивале, где собирается множество театральных критиков. Я очень хочу произвести на них хорошее впечатление и узнать, по каким критериям они оценивают актёрскую игру на сцене. Может кто-нибудь знает?

Ми
Михаил

Всех критерий назвать не могу, но то, что очень внимательное отношение идет к дикции, сценической речи, это знаю точно. Даже если шепот - он должен быть действенный т. е. доходить до крайнего ряда зрителей.

Елена Колесник

ТЮЗ, какие критики вообще?