Ел
Елена

На меня смотрят и критикуют не зная меня

Здравствуйте. Меня зовут Саша я поступил в колледж и там началось. . Я до этого был уверен в себе и мне было пофиг но я сломался и стал не уверенным в себе закоплексованным. Так вот я смотрел людям в глаза из подлобья и щуритил брови даже не замечаю этого как делаю это. Про меня человек пустил слух или что то такое на меня в колледже стали смотреть и не отводить взгляд как на маньяка смеяться обсуждать критиковать за спиной но в литцо боятся я спортивный человек. . Был. . Мне 16 лет. Так вот ходил я колледж год ели как закончил первый курс чуть не выгнали стал прогуливать из-за того что на меня реально пялиться и это мне не кажется я боюсь идти 1 сентября в колледж. Не обращать внимания не получается и смотреть сквозь тоже драться не хочу т. к не за что бить. Это конечно глупый вопрос но это так. . .Помогите очень прошу мысли пожирают меня я уже боюсь идти представляю их лица и глаза. Выгляжу нормально, одеваюсь тоже, просто веду себя как дурачок всегда на нервах нервный короче как быть расслабленным и не обращать на них внимания подскажите пожалуйста?? ? Как поднять самооценку?

Лариса Скобелева

Если не сможете игнорировать, придется менять место. Или иногда психологи правильные советы дают - как корректировать ситуацию. Может быть надо над мимикой поработать, тогда вопрос сам собой отпадет.

ОК
Ольга Курцева

а что ты так боишься глаз? мне не нужно знать что со мной всё в порядке, что бы не боятся взглядов людей, мне просто похуй

Морозова Елена

Я завтра в колледж первый раз иду, не пугай меня.