..
...

🖼На фото видно а левом нижнем углу книгу! Зачем в руках гранитная дощечка?

Ответы
Уральская Рябинушка

Это-не гранитная дощечка, а НОС-деревянная дощечка, где делали зарубки на память. Слышали-"Зарубить на носу". Вот и она собралась что-то зарубить на НОСу

Уральская Рябинушка

Главное-БУК

Ан
Анатолий

Молодец Рябинушка.🤝

..
...

DE GROOT! Что означает? Под статуями подпись.

Уральская Рябинушка

Нет там надписи-не вижу. И не знаю

Наташенька

В правом углу книга...а на дощечке лист бумаги, пишет она на нём, или рисует...а может это планшет и она печатает...или в игрушку играет)))

..
...

Да,в спрашивалке)

Наташенька

Точно!))) Я в таком же ,примерно, виде в Спрашке сижу)))🙈

..
...

🌹

Юр
Юрий

Не знаю, зачем там гранитная дощечка, но точно знаю, что создать нечто подобное нашим скульпторам практически нереально.

..
...

Ну почему же. Вполне возможно

Юр
Юрий

Ни за что. Посмотрите внимательно на тщательность и скурпулёзность изготовления фигуры. Как прорисовано колено - я бы не удивился, если бы мне сказали, что это залитый мрамором живой человек. А плащ - кто сумеет так повторить накидку плаща?

..
...

Тогда не исключена теория высоких людей? Порядком за два метра высотой.

Юр
Юрий

Вот это уже ближе к пониманию. Намного ближе. Но дальше уже я ничего не знаю про те цивилизации, которые эту скульптуру сваяли.

..
...

Самое интересное что фундамент зданий многих сделан очень просто. Что отличается от тех выполненых работ ка в Египте,как Мексике. Отличается наброском грубой слоенности. Так как в Египте ,и лезвие не пройдет! Но что интересно ,это то ,что следующий слой культурный уровень плотно прилегающий один к одному. Вывод таков что строили гоблины и феи).Я работал в реставрационной фирме,и видел подробное.

Денис Шаповалов

И амфора или ваза похожа на глобус..это типа какими бы вы ни были учеными все равно вам учится и учится..

Виктор Шаламов

Десять заповедей (декалог) Бог передал Моисею на скрижалях - каменных пластинах,

Израненное Сердце

хватит копастить,думайте головой,и пишите свои мысли...дощечки у них...

Надежда Томина

Не вижу книгу, и в руках не знаю что? Как может быть дощечка гранитная?

..
...

Каменный век.

Liza

может там что то лежит на ней.типа сигаретами торгует😋

..
...

Возможно лигализованая марихуана.

Liza

ага самокрутки

Александр *********

а над книгой импровизированный глобус ввиде вазы

..
...

Возможно кроится сокральное.

Александр *********

да есть такое

Коля

Это изваяние Науки.Брюссельская фондовая биржа.

..
...

Какая новость

Сергей Дейкин

такие формы вообше не обязывают быть грамотной )

Друг Михаила

Запись ведёт, это может быть глиняная дощечка

Роман Незнамов

Вбивать в голову содержание книги...не иначе.

Александр

Это аналы копирайтинга, с листов на булыгу.

..
...

Точнее!?

Александр

Веды на скрижали переписали.

Alone In The Dark

А глобус, венок и книга - ваще не смущает?))

Та
Татьяна

это статуя в старом парке в Кабардинке?

..
...

Брюссель.

Клавдия

Чтобы легче гранит науки поддавался...

..
...

Остроумно.

Клавдия

🌞🙃🐾

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Может она вырезает что-то на ней 🤔

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Хм, значит цель у неё другая 🤔

Пр
Продолжай

та на кой мне сдалась та тетка и шо вона там колупает...как ты сама, как погода?🍇🌺

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Погода шикарная, сегодня солнечно было и тепло ))) а я все так же хорошо 🤗

Пр
Продолжай

так же хороша🤗🌺🍬🍬🍬

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вот спасибо, стараюсь 🙄

Alisa......

Как печать наверное используется

Ал
Алекс

Так раздели , она и растерялась .

А. А.

Книгу читают. На дощечке пишут )

Alik Galiahmetov

ЭТО ПРОСТО РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА)))

Лида Пирогова

Чтоб мужика по башке долбануть

Людмила Милая

Что-то она режет на ней, походу

..
...

Возможно

Людмила Милая

И между делами ещё и самообразовывается, как я )))

..
...

У барной стойки?

Людмила Милая

И там тоже )))

..
...

Главное не задерживайте время )

Людмила Милая

Не-а, я всё успеваю вовремя )))

Лена

Книга в правом углу🖼

..
...

Верно.