✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Юмор! -Один военный летчик перешел в гражданскую авиацию. Однажды пилотирует он Ту-154, вдруг видит рядом какой-то самолет. Пристроился.
Ну, он вводит Тушку в крутой вираж, делает полубочку, идет в штопор, выводит у земли и свечкой взлетает вверх.
Ушел , - облегченно думает он.
Тут в кабину на карачках вползает стюардесса.
- Командир, если следующим этапом собираетесь заняться ковровым бомбометанием, то у пассажиров накопилось довольно много того, что можно использовать в качестве бомб...

101
2
2
Ответы
Александр Абрамов
Александр Абрамов

Чушь. Штопор... Есть НЛГС. А плоский топор 154 - это катастрофа.

0
0
Николай Шляхов
Николай Шляхов

😂👍👏🤝

0
0
Другие вопросы
Можно ли взять двухкомнатную квартиру в ипотеку одному человеку?
Какой статьей УКРФ карается вселение без договора с налогоплательщиками
Имеет ли ветеран боевых действий в Чеченской Республике на дополнительный оплачиваемый 14-ти дневный отпуск с
Здравствуйте! У меня возник такой вопрос
Сколько по времени ехать от Жд Вокзала до Аэропорта в Челябинске? На такси в 6 часов утра, пятница.
BMW 520i e39 или AUDI A6 C4 2.5tdi? Из личного опытачто скажете?
зравствуйте сейчас калядки, погадайте мне пожалуйста
Какие применить материалы для изоляции трубы стальной в деревянной бане в 2 этажа
жена и муж пенсионеры какие нужно документы чтобы у него прибавилась пенсия так как она находится у него на иждевении
Добрый день, всех с наступившими праздниками!! ! Как можно преобразовать фотографию в векторный рисунок с помощью coreld
Приснилось сегодня что я родила мальчика, роды не видела, самого мальчика видела уже готового. в одежде?
Если долг по налоговой и просрочки кредита.. сделают ли загран паспорт?
Смотрите. Раньше в СССР, СЕКСА небыло, а ДЕТИ были. А теперь секса много, а чё то детей мало, только за капиталл.
Люди, вот понятно же, что Путина поддерживают большинство населения, видимо в инете пишут самые обиженные)))
Почему жопа круглая как земля?