Led🧊

Вы хороший актер(актриса)?)Какая роль вам подходит больше всего?🙃

Ответы
W W

Ой... Для каждого свой герой. Хотя... Можно и сразу быть всеми, но есть вероятность того, что это многим не понравится, поэтому надо уметь и не тупить) . Хотя... У меня и настоящая есть, но как то не всем хочется это показывать, так как не хочется. Да и зачем?) если пообщались и разбежались

Led🧊

Мысли актера вслух?))

W W

А зачем скрывать?) я не жду поощрения или чего-то такого. Свободно воспринимаю любую ерунду, так что....)

Валерий Катков

Мы все в этой жизни актёры и у каждого своя роль. А хороший или плохой ты актёр - жизнь покажет. ( в аплодисментах не нуждаюсь, благодарность - только в материальном эквиваленте). А моя роль в этой жизни ( так-же как и твоя) САМАЯ ГЛАВНАЯ.

Led🧊

В собственном театре?))

Ke
Keeper

Комедийная. Как в этом фильме 1990 года: 🖼Я - крайний справа, в светлом халате внакидку. Стоящий слева Пашутин ещё жив. Алексея Алексеевича Борзунова и Галины Климентьевны Макаровой (с метлой, на ступеньках), увы, уже нет...

Led🧊

Ух-тыыы...😊👍

Селия Вымри

Ну вот "Неподдающиеся" - там был Володя, который с вышки прыгал. Вот мне его роль бы подошла. Я высокий статный красавец. Ну по крайней мере, если я его могу сыграть, я гениальный актер

Василий Орлов

Я уже забыл свое настоящее амплуа. В кино 2 раза снимался, но то другое... А сейчас во мне видят матерого, бывалого, харизматичного мужчину, при этом доброго, отзывчивого и юморного.

Led🧊

Все выложили🙃

Александр Никитин

Подшучиваю над сотрудниками... иногда не верят , что придумываю моментально и по ситуации)) повторяют -- не по призванию работаю 😉

Led🧊

Талант))

Александр Никитин

Бездарно пропадает....

Led🧊

Разве?)

Alex Lans

На счет актера - не знаю... не принимал участие в кастингах! Ну то что у нас пол страны - клоуны! это даже не обсуждается!

Alex Lans

А Вы какой актер?

Led🧊

Думаю могу🙃

Alex Lans

в смысле? Думаю! Могу! или ? тогда начните принимать участие в кастингах... м.б. повезет!

Led🧊

Нафиг мне это?)

Alex Lans

тем лучше...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я Талантлив от природы... и харизмой наделён... девичьих сердец я Вор... приходи ко мне во Двор...я Кудесник и Актер...

Led🧊

Променять Антарктиду на гарем?)ты себя слышите?))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так и знал ревнуете... щёчки мило дуете.. откажусь я от гарему.. сменим мы с тобою тему.. буду тока вас любить.. верным и надежным быть)

Led🧊

Спасибо...мне общественный транспорт не нравится)

Кто-То

У хорошего актёра не заметно, что он играет роль, всё выглядит естественно. Ну, а я актёр уровня сельского клуба.

Ася Сонина

Каждой женщине подходит две роли: роковой соблазнительницы и жертвы мужского обмана. Тоже играю их отлично

Led🧊

😊😊😊👍👍👍

Ростислав Ушаков

Кажется Бернард Шоу сказал что все люди актёры и в нужный момент времени играют ту или иную роль...

Led🧊

Правильно сказал

Ростислав Ушаков

Согласен

Валерка

В школе ходил в драмкружок, играл короля в королевских зайцах. Сейчас на роль зайца подойду

Led🧊

🤣

Оксана Колобкова

Мамы, 4 детей У меня взрослых и противоположное, Роковая женщина с приключеничми

Led🧊

Весело вам👍

Оксана Колобкова

Обычно, а вам? Дети взрослые, все выросли,

Led🧊

Мне тоже некогда скучать🙃

Оксана Колобкова

Судя по фото молодая позитивная женщина

Led🧊

Нуу...кому как🙃

Оксана Колобкова

Мне то все равно,

Ольга Сема

да, хорошая...но давно нигде не играла...а роль..хм. да хоть что можно сыграть

Led🧊

Но не все могут)

Ольга Сема

я бы смогла. в свое время все были уверены, что пойду в театральный, но я подумала- какая странная профессия, разве она меня прокормит...в общем талант зарыть не сложно

Led🧊

Еще и помогут...иногда

Ольга Сема

вот это точно!

Ka
Kalkun

Да, хороший. Нестандартная роль второго плана меня бы порадовала☺️

Led🧊

А почему не первого?

Ka
Kalkun

Не профессионал для первой

Владимир Авраменко

Священник, и был в этой роли, хотя и бомжом тоже не плохо выглядел

Led🧊

Хороший актер...любую роль осилит

Владимир Авраменко

Сын родной не узнаёт, только когда скажу по времени, вот тогда -- а до хорошего ещё далеко, туда не пробиться и требуют образование актёрское.

Демонолог Миднайт

Кстати, да, весьма неплохой. Совершенно разные маски примерял

Led🧊

Не можно!)и не таю)

Демонолог Миднайт

Значит, не льдина) Я всё легко и убедительно доказал

Led🧊

Именно льдина)кто же ставит нас оящую...это же декорация🤪

Демонолог Миднайт

Ладно-ладно

Led🧊

🙃

Сергей Белоусов

Когда то в детстве играл в детском театре..В жизни - я не актёр.

Альфахомяк

Ужастик,я такой злодей,жёстко и коварно разоряю муравейник.

Led🧊

Какие страсти))

Альфахомяк

Да,я такой...

Солоха

Совсем не актриса... ИЛи была в прошлой жизни) Зато сын стал)))

Led🧊

Отлично 👍

Абрек

Ты с этим умныи видом, даже спишь?....боюсь, даже спросить!

Абрек

Нуууу, не надо же пугаться, так!

Led🧊

Я дразню вообще-то))

Абрек

Это, говорят к деньгам!

Led🧊

🤣🤣🤣

Аs К.

я играю.я Близнец чистый.подходит роль братка больше🙂

Владимир Шамин

Юмор наших актеров Куравлёв басов Пуговкин и ТД и та

Freeman

Лучше если умеешь главное не пытайся то чего не дано

Ад
Ади...

Ничосе напрягла... А какие остались неразобранными?

Led🧊

Мне все равно...я декорация)

Ад
Ади...

Везёт тебе((

Led🧊

В чем?))

Ад
Ади...

Когда только декорации)

Led🧊

Ааа))