Ни
Никита

Это мой подарок для мамы на день рождения. Ей было очень весело. 🖼

Ответы · страница 2
Екатерина

Возможно, но смотрится не очень все это)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Старушки веселушки рады, чувак не очень

$Ерега Лимонов

Извините, но это деградация. Стыдоба

Надежда Борисова

Глядя на них тоже весело становится

Ла
Лакшери

Повезло маме... 🙂🙂🙂👍👍👍🙏🙏🙏

Селия Вымри

Что сказать. Потерянное поколение

Та
Татьяна

Подарки должны быть по интересам.

Анна

жутко конечно..противно и мерзко

Анна

знаете,мне фантазии не хватит,чтобы оправдать поступок ваш перед матерью..почему вы не подарили ей что нибудь прекрасное? зачем этот разврат,голый мужик?? это вульгарно!!так вы этим еще и хвастаете!!!!!!!!!!

Ни
Никита

Она просто давно хотела посмотреть на мужской стриптиз. Вот я и порадовал ее.

Анна

так надо было ее из болота вытаскивать. а не топить в нем..знаете к старости сейчас многие женщины на сексе с катушек съезжают..например,у меня родственник чинит телефоны и невольно он смотрит фотки...так бабки на столько стали развратными,что жуть какая то!!везде у них порнушки,голые мужики..тьфу!!нельзя потакать такому..вместо помощи вы маму ближе к обрыву пропасти подвинули..

Ни
Никита

Вообще-то я заказал для мамы гея.

Анна

аааа..ну это же совсем другое дело)))гея то маме можно...вы вообще видимо даже не осознаете всего кошмара..не ищите оправданий, а просыпайтесь!!!!!!!!

Татьяна *

Круто))) а только трогать можно?)))

Ни
Никита

Моей маме только самое лучшее.

Татьяна *

Молодец))

Ни
Никита

Мой подарок ей очень понравился.

Татьяна *

Мама огонь))

Игорь

День рожденья светлый праздник..

Ѻлегъ

твою маковку..! старые кошёлки...

Аnna

Волшебно)))), кидай номер парня))

Олег Смирнов

ага, так и кинула ))) Самой надо)))

а че муж моей сестры там делает

Наталья

Каждый по своему с ума сходит..

Наталья Кондратова

А в роли подарка кто выступал?

Наталья Кондратова

Хорошо иметь такого внимательного сына🙂

Ни
Никита

Папа работал вместе со мной.

Наталья Кондратова

Так кто кого учил?

Ни
Никита

Я устроил папу работать у себя. У меня свое производство. Мебель делаю.

Наталья Кондратова

Успехов на этом поприще и любите маму

🇷🇺Anna😊

А в чем подарок-то заключался?

🇷🇺Anna😊

Кошмар!

Ни
Никита

Я имею ввиду для моей мамы

🇷🇺Anna😊

А в себе ли она? Годков-то ей сколько? )

Ни
Никита

70 скоро.

🇷🇺Anna😊

Ну, маразм крепчал - говорят в таких случаях.

Лю
Любовь

А в чем подарок? В голом торсе?

Ни
Никита

В самом стриптизере.

Лю
Любовь

а что вашу маму окружают сексуально озабоченные бабушки?

Марина Ежевик@

Хм... Я б, тоже, повеселилась 🤭

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Хороший подарок для мамы ! ))))))

Алексей Генералов

Сколько мам сразу собралось.

Владимир Фефилов

слов нет!!!мир перевернулся...

Лора

какой ужас , какое убожество

Ни
Никита

Маме очень понравилось.

Лора

я так думаю, что там уже деменция правит

Ни
Никита

Вы себя слышите?!!!! У моей мамы с головой все в порядке, а вот у вас сильно в этом сомневаюсь!!!! И ей мой подарок очень понравился, так как она давно уже хотела посмотреть на мужской стриптиз. Я могу себе позволить заказать мужчину для мамы.

Лора

да конечно можете , а у меня может быть свое мнение по этому поводу ? Так вот мое мнение , что у вашей мамы деменция , если ей понравилось это, выглядит жалко и отвратительно.Какие то старушки , с кокетливыми ухмылками , противно смотреть на это

Надежда Гончарова

Вау!Вот это бабули отжигают!

Екатерина Владимировна

Они как с внуком поиграли 🤣

Улугбек

Хорош!!! Красавец!.. Аполлон...