Аленчик Капитонова

Скажите, а разве возможно всех христиан называть "Братьями по Исааку" ? Как это может быть? (См. стих)

"Мы же - братья по Исааку, дети обещания мы есть! " (Гал. 4:28)

Галина Жабина

вот в другом переводе передается глубже мысль
28 А мы, братья, дети того же обещания, что и Исаак+

Olqa Melnikova

"Мы, братия, дети обетования по Исааку. "(Послание к Галатам 4:28) Вы искажаете библию. Здесь "братия" - это обращение.

Виталий Старостин

Да, все мы братья по Иссааку.

Игорь Воронцов

Бог обещал Аврааму, что в семени его благословит народы... и во Христе исполнил всех Любовью...

Ва
Валерия

К сожалению, в большинстве христиане, христианский мир в целом - ни по кому не братья, как ни называй

Павел Жидиков

" А мы братья, дети того же обещания, что и Исаак"