Кр
Кристина

Скажите, а что за "Зло" имели в себе эти люди ???(См. стих)

"Иисус же, услышав это, говорит им: Не здоровые имеют потребность во враче, но зло имущие! " (Матф. 9:12)

Антонина Яхонтова

... но больные!

Инок |Moнолит|

если прочитать текст начиная с Матфея 9:11 -13 то вашь текст не вписывается по смыслу „ Не здоровые нуждаются во враче, а больные“ правельный перевод

Св
Светлана

что в умах ихних - замыслы о причинении вреда другим.

Давид Закрадзе

грех есть болезнь духа.

Максим Фирсов

Осознающие, что имеют зло в душе непреодолимое их собственными силами. А зло и есть болезнь души.