Я С Марса

А вы холодец предпочтёте или, фактически то же блюдо по составу - крепкий бульон?

Ответы · страница 2
Marina Sadovaya

От настроения зависит

Сергей Золотов

Холодец с горчичкой.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Холодец разогретый!

Светлана Радуга

Холодец с чесноком)

Андрей Будняев

Боле хаш нравится.

Я С Марса

с бодуна? ))

Андрей Будняев

С чего бы?Просто болят колени,и хаш способствует обезболиванию.Да и колорийно.

~L
~Eva Lansca~

Ни то , ни другое .

Рая Люба

холодец вкуснее

Ирина

холодец вкуснее

Зелёный Кот

Хаш называется

Ле
Леа

Я за холодец)

Ал
Александр

Хаш)

Майя Петрова

А можно оба?

La Testa

Без разницы

Людмила Цуканова

все люблю

Юлиана

Холодец)))

Николай Шляхов

Холодец.

Надежда Из Сибири.

Обожаю холодец! Но к своему стыду его готовить не умею

Николай Шляхов

Ничего сложного. Берёшь 4 свиные ножки и одну говяжью. Говяжью распиливаешь на 4 части. Свиные тоже можно распилить по требчатым костямю Складываешь в 5-ти литровую кастрюлю заливаешь водой, ставишь на плиту, доводишь до кипения, затем ставишь огонь на минимум, лишь бы только вода чуть-чуть побулькивала и варишь часов 5. Когда мясо и шкура от костей отстанет, добавляешь соль и специи по вкусу. Еще немного поварится, выклю чаешь огонь. Когда немного стынет градусов до 50, шумовкой вытаскиваешь содержимое из кастрюли, отделяешь кости а остальное измельчаешь и смешиваешь с бульоном. Можно добавить давленый чеснок. Всю эту смесь разливаешь по посудам и оставляешь застывать. Вот и все.

Надежда Из Сибири.

Это я всё знаю...но не получается

Николай Шляхов

Странно... У меня всегда получается.

Надежда Из Сибири.

Ну это у тебя...))

Совершенная Избалованность

Холодец!

Константин

Холодец.

Александр Шебалин .

Холодец.

Михаил Румянцев

Холодец.

Евгений Медем

Консоме.

Таяна

Холодец.

Эд
Эдуард

Холодец.

А. П.

Холодец.

Вика Родионова

Холодец

Юлия . Казахстан

Холодец